Любовь

Твоя любовь с чего началась? Помнишь :).

Raha Abiljan
С первого взгляда ))

Мы с другом заглохли и толкали машину (эх, блин.. . там ещё улица в горочку) и по тротуару шла ОНА :)
В принципе, думаю, она-то и не обратила на нас внимание - два чувака, толкающих полугнилой 41ый ))

А вот у меня как заклинило - вот неужели "с первого взгляда существует".
Потом второй раз (недалеко от места, где она подрабатывала; я там жил недалеко).. . вижу - ОНА. А в голове "или не она? ". Взглядом проводил.. . и ушёл грустить.
Потом новый учебный год, очередной семестр.. . 1курс пришёл.. .
Наваждение? Не, ну точно ОНА. Блин, ещё красивее стала (в моём понимании) . И не клеится к ней никто.
Судьба, ёмоё.
За полгода узнал о ней почти всё - кто такая, откуда и т. д. А познакомиться поближе как-то всё не решался.
Начал из Интернета. Она стихи иногда писала, кое-что пела, ну я на одну из песен клип сделал. А потом просто друг другу начали стихи писать. Уже в реале.
И дальше много чего было, цветы, стихи, под окнами у неё на саксофоне играл :D
А она меня как-то спросила - "а как ты меня вот так нашёл", ну в том смысле что с ней особо никто и не знакомился. Я ответил - "это давно уже". Она спросила - "это когда ты на лестнице со мной поздоровался? ". Я ответил - "нет.. . всё гораздо раньше началось. не буду говорить. когда впервые тебя увидел, но вот бывает так, что запоминаешь человека навсегда.. . и ждёшь встречи".
А потом ещё было.. . короче, она уехала к отцу (другой город) на лето, ну понимали (вернее она понимала) , что не увидимся, до её возвращения, а у меня дурацкая привычка - никогда не прощаюсь, всегда "до встречи! ". В общем, перезванивались часто, писали друг другу.. . в общем, в итоге я на мопеде на день к ней рванул (250 км) , рано утром моя немного грязная рожа с букетом цветов у неё под окном вылезла )) Ну то, что было.. . словами не передать )) А в ночь я обратно уехал ))

В общем, вместе уже давно, очень друг друга любим и чувствуем всё, что у каждого из нас на душе. Часто пишем друг другу одновременно, звоним ))
Людмила Амирханян
Лучший ответ
помню, с переписки в инете.
Вера Чиханова
с первого взгляда) приехал разгружать товар к нам на точку и все я погибла=)))
Gerzoginja Gerzoginja
С наваждения!:)
Arman Alimbekov
Такое не забыть! Со стрелы Амура, что застряла МЕЖДУ нами))
Пооомнююююю))) )
Фёдор Самарин
с фейерверка на 9 мая, такое не забывается)
Muzaffar Azer
С его глаз! )))
сообщением в 5 утра "да, любовь моя. я снова в пробке"
со ссоры
Paata Araxamia