Любовь
Я не могу сделать выбор между родителями и любимым человеком
Соберись и выбери кто из них хорошо к тебе относиться и запомни одну простую вещь любимый человек это всегда будет рядом и семья у тебя будет с любимым человеком а родители это твои друзья мама и папа, они не могут оставаться с тобой нянчить тебя подросла ты, теперь твоя дорога идет, а родители могут помощь советами хорошими. Я бы выбрал любимого человека, а родителям сказал спасибо за то что они позаботились о мне.
Рано или поздно правильно воспитанный ребенок должен отпочковаться. Исхожу из этого.. . При этом я никогда не поперлась бы к мужчине, если бы не была уверена в том, что нужна ему.
этот выбор неправомочный.. выбирать можно из двух равноценных.. а здесь просто определиться есть ли смысл ехать к человеку которому не особор нужна или нет.. или это просто повод вырваться из-под опеки.. а родители родителями остануться... где бы не были... но только из-за тяги.... не серьезно.. съездить-да, а уезжать.. да и вообще.. ехать к нему-это навязчивость
родители никогда не оставляют в беде а друг может
если только по взаимной любви... а так найдет себе другую - скажет -ну я же тебя не любил.... ты сама хотела...
К любимому.
ну жизнь ваша решать вам. я лчно бы выбрал любовь свою если моим родителям я не нужен в качестве опоры и поддержки. оесть они могут прожить и без меня рядом
Родители конечно, потому что вы не знаете как будет там с ним, может он Вас бросит в незнакомом городе совсем одну, и тогда вам не кто не поможет.
Любовь то всегда найдешь, хотя это трудно найти истинную любовь, но семейные узы это главное, так как родители тебя знают с детства, и не желают тебе плохого: ) ты подумай сколько бессонных ночей провела твоя мать :) выбирать это слишком низко, должны знать все что родители важнее всего.
Марина Пахтеева
Родители должны понимать,что от них зависит счастье их ребенка.И что это за родители,которые ставят дочь перед таким выбором?
Ты с родителями будеш семью создавать? Думаю ответ ясен.
Родители!!!
Родители конечно!