Мы с другом планируем заняться дружеским сексом, и оба этого очень хотим.. . Но проблема в том, что я люблю его, а он относится ко мне как к другу.. . Ну похоже не симпатична я ему. .
Не могу решить. . Либо заняться этим, получить удовольствие, но страдать от мысли, что он ничего ко мне не чувствует. .
Либо отказаться, жалеть что упустила такой шанс. . Всё так же страдать от невзаимности, но зато остаться сильной.
Но а что если во время секса он испытает какие-то такие чувства, что станет ко мне ближе, чувства привязанности появятся. .
Не знаю я. .
Желание настолько сильное, что я вот-вот соглашусь. Но сами мысли, что я буду так к близко к человеку, которого люблю, но который не любит меня.. . И голова сейчас взорвётся
Но вообще, может стоит заняться этим именно с ним, как я и хочу, с тем кого люблю. . С кем комфортно.. ? Лучше уж он будет моим первым опытом, чем кто-то другой.. . Тем более, что он никогда не оставит меня, как друга..
Любовь
Очень плохо, не могу сделать выбор (((
дружеский секс в народе называется блядством а девушка блядью. Если ты к нему испытываешь чувства, то секс будет классным, но.... настанет отходняк, ломка. Это как наркота. Умирать потом будешь от отчаяния. Может те несколько минут кайфа того и стоят, но... очень сомнительно!
Ты извращенка. Дружеского секса нет в природе.
Ну ты ваще.. Не оставит он ее. Ну-ну. Еще одной шлюшкой станет больше. Как в глаза мужу потом смотреть будешь, д%ра? Если честно, мне пофиг, кто тебя первый трахнет, а тому, кто тебя потом будет любить - нет. Так что думай сама.
Вот пока не разберётесь занимайтесь петтингом, потом он станет Мужиком и возможно ты узнаешь как по внешности выбрать отца детям, чтобы не было посадки иммунитета в потомстве! - удачи!
Давай трахаться :))) забей
Дружеский секс? прикольно ))) Потом будут дружеские дети, дружеские внуки и т. д. А главное-ВСЕ ПО ДРУЖБЕ )) Спасибо! Я давно так не смеялась! )))))))))))
Друзей не имеют, с ними просто дружат, а тебя хотят поиметь без обязательств, ю андестенд?
не занимайся с ним сексом
лучше со своим парнем, когда вы оба будете этого хотеть
бросить жребий или срывать, что есть, pourquoi pas
зачем???? если он тебя итак сейчас как друга расценивает, то врятли после секса он станет относиться к тебе по другому, не живи в сказке, вернись в реальность
зачем тебе это, он же тебя не любит