Любовь

Почему на Востоке женщины такие горячие и страстные (придумали восточный танец, Камасутру и т. д.) , а у нас нет?

Да они и в постели ничего так. Узбечки классные. Ко мне сердечные. Я тоже тюрк, татарин и чуть было на одной не женился. Вьетнамки (один зк рассказывал) Творят своим влагалищем и анусом просто чудеса. Сам не пробовал. Российские самки - самые ленивые. Мужчина в России мало живет не из-за пьянства. Самки у нас самые жадные и тупые. Это грязь большевизма всех растлила. Вот немки кажутся грузноватыми-это есть. Но у них оч. не скучный секс. Из российских самок лучше всех мариэлки. Потом еврейки. Упаси вас боже залезть на эстонку. Оргазм у них обычно наступает через год, после смерти мужа! (шучу) вообще белого мяса женщины хуже. Ищите брюнетку или рыжую.
Зинаида Куспанова
Лучший ответ
Смотрела фильм Жила-была одна баба, посмотри если есть время, сразу всё поймешь.
ну почему же.... среди русских женщин тоже встречаются горячие и темпераментные, а среди восточных встречаются надменные и холодные особы.
Radu Moraru
А почему в России мужики такие алкаши и трусы, женщин не уважают, беременным в автобусе место не уступят...?
Вопрос конкуренции: на Востоке гарем, женщин много, а муж один. Как следствие - недостаток внимания. Вот и фантазировали, кто на что горазд, как бы соблазнить мужчину.
Танцы придумали бродячие артисты, чтобы публику развлекать, а Камасутру, если не в курсе, индийский монах-девственник. (извращенец был еще тот!) . Девушки тут не при чем.
мы не афишируем.
Jakob Siebert
ну во-первых, не надо всех под одну гребенку. я лично люблю с душой к этому подходить.
А тем более, если сам мужчина способен зажечь огонь в глазах и сердце девушки, то и она вам не даст скучать по ночам.
В конце концов, что вам мешает обсудить ваши желания и фантазии с девушкой? может она тоже этого хочет, но не знает вашей реакции ии стесняется. помогите ей в этом. возможно, это ей поможет раскрыть свои таланты.
Да я имею в своих жилах песидскую кровь, но знаю и русских чистокровок, которые еще фору дадут всем танцам ожиревших живототиков, страсть обоюдна - милые мужчины
На востоке женщины не работают, не устают, живут в гаремах, где делят своего мужа! Поэтому они и танцуют и стараются в постели быть лучше! Чисто внешне, мало красивых. К 30 годам, они уже старухи с усами !
Guljan Keribaeva
у нас и так самые лучшие женщины.. . даже без камасутры и танцев :)
*** ***
да очень просто-они женщины настоящие. а на руси считали. что если баба жирная как свинья значит в доме достаток и досчитались-бабы толстые. ленивые им бы лучше посидеть около печки-телека. а не исполнять танец живота перед мужем-да и какой там живот-у русских баб-все тело-один живот.
Natali .....
это все стереотипы. страшные восточные бабы и косметика им не помогает. а уж как они безвкусно одеваются, видела египтянок - ужас какой-то. Еще восточные бабы жирные, в то время, как русские и европейки стройные фитоняшки
А с чего ты взял, что они горячие и страстные???)))) ) На себе испытал??))))
А нашим руководства не нужны, они и так красивые даже с хмурым видом. И соблазнительные. А те соблазняют цацками и оголенностью за неимением остального
А восточные люди все горячие и страстные и не только женщины. Кстати, я тоже считаю, что на наших широтах нет такого восточного шарма как у них, но у нас свои достоинства, иначе бы восточные мужчины так не "западали" бы на наших женщин и девушек.
На счёт гарема ошибаетесь. В гаремах 90% женщин были иностранки. Потому что там держали заложниц