Любовь

каким со стороны вы видите этого человека? (см. внутри)

Люди в праве строить свою жизнь как захотят. Вот ему и нравиться разгульный образ жизни. А по написанному Вами то можно сказать он не будет не хорошим мужем ни отцом, он будит самим собой гуляка, транжира....
Azat Azat
Лучший ответ
Оболтусом будет .
никто не знает
Dilek @
Да в 29 лет если он такой, что с него дальше будет! Питаете илюзии что изменится? Эта девушка- это вы же, я правильно поняла? Да газуй пока не поздно! Толка с него не будет. Работать не умеет или не хочет, ответственность на себя брать не желает, сидит у мамки под юбкой! Я бы обошла этого слизня стороной
Артем Кисюк
Все зависит он него самого, бывает так что до определенного момента человек ведет разгульный образ жизни, а потом берется за ум, заводит семью, устраивается на хорошую работу. Может ему не хватает рядом человека который бы дал дельный совет....
шансов мало, что в скором времени одумается. Скорее всего, если только ее подберет властная, самодостаточная женщина, возможно уже с ребенком.
да ну. а чего, у вас на него виды? если да, то ужас-ужас...
Человек живёт как умеет. Прежде чем судить других, предлагаю каждому попытаться взглянуть со стороны на себя самого. Уверен-ангела в белых одеждах вы в себе не увидите.
А будущее у нас всех одинаковое. Никто его не избежит.
Инга Боднарь
Возможно ему повезет. Но я бы с ним не встречалась.
Умка !!!!!!!!
Врядли он измениться...