Ребят, вы как-то далеко от современной реальности, я вижу... .
В 14 лет ребенок, который любит учиться Что за бред.. .
Около 30% (минимум) девушек в 14 лет уже занимались сексом, открою вам глаза на правду. Вот только мало кто скажет об этом всем и каждому. Поверьте довольно молодому человеку, в кругу общения которого достаточно девушек от 13 до 15 лет.
Любовь
14 летняя девушка любит секс?
она его еще боится
Это не девушка ещё,это ребенок! Она любит игрушки!
Исключения бывают, но, как правило, такие "девушки" обычно в сексе ещё не разбираются. Её первые партнёры - такие же "озабоченные" и невежественные в вопросах секса пацаны, которые вряд ли смогли дать ей почувствовать сексуальные наслаждения. А вот, если её развратил умный, но аморальный взрослый человек, то она запросто может понимать и любить секс. Но Вам-то с этого какая польза? Вы тоже хотите попасть в число педофилов?
Вряд ли. Ну наверно есть какие нибудь с отклонением, но их защищает закон.
Нет, она ещё ребёнок и любит учиться, получать образование, чтобы в жизни состояться.
Да ну нафиг!!!! Какая это девушка???? Ребенок!!!! А что она умеет????
может только какая-нибудь Лолита)
Но вообще это нехороший вопрос. Она подросток
Подростки сейчас конечно очень разные, но о какой любви к сексу в 14 лет может идти речь? У нее там только все начало развиваться, гормоны только начинают активничать. Полное удовольствие от секса девушка начинает испытывать к 19-20 годам.
Я в 14 лет и целоваться-то еще не умела.... Всё-таки для секса 14 лет еще рановато. А никак пару лет потерпеть?