Любовь
как развести 14 летнюю телку на секс? мне 12)
Мачо мэн еп, бабу надувную купи и не парься)
ахаха.. и что ты с ней делать будешь....
это ты кого подставляешь?
Воу, воу, мачо, полегче))))
Стручок не дорос) Иди учи уроки, а то не поступишь в универ, не получишь хорошую работу, не будешь много зарабатывать - и тогда точно ни одна телка не даст! Так что за учебники!
Пучок сена, сынок! Иди алгебру учи!
а у тебя стоит вообще?
а тебе зачем тёлки нужны тем более в 12 лет? девушки ладно и то рановато а вот тёлки?? ? странный ты какой то.
А пиписька мхом обросла, разводчик???
Ахахахахаха))))))
в натуре КИКЕР.
никак. пиписка не выросла. ха-ха-ха!!!
развести можно после загса, а сейчас д....
Во дурной! Еще и фотку выставил)) . МАЧО!
а те чё на малолетнюю зону сильно захотелось??
Ото школьники дают) ) Тебе оно надо?
вопщем приглашаеш дамой на свидание ее она приходит жрете потом лоскаеш ее там по всякому ну ты понел и она даст и вы станите трахатся это точна!
Все телок хотят, а в армию никто... Как на телок так все здоровы, как в армию- так какая то косорылость выступает, плоскостопие обостряется, дальтонизм пучеглазит...
Мертвая девушка не сопротивляется, помни это!
)))))))))))))))))))
иди уроки делай
Деньги деньги и еще раз деньги чувак!!! Ну и хер толстый должен быть))))))
Пхпхпх, лол, ору.
Мальчик, не телку, а девочку или девушку, телка это корова.
Во вторых, ты ещё маленький, представляю угар той девчонки которую ты "разводить" собрался:)))
ти ідіотище!!!
Рановато ты трахаться начинаешь! Никак!
ахаха, смотри парень, мамка вопрос увидит пиздюлей даст