Я хочу извиниться перед своим парнем и признаться в любви. написать под окнами на асфальте.
Мама говорит что не хорошо признаваться парням в любви таким способом.. я спросила почему, а она не хочет говорить. .
Нужно или не нужно это сделать?
Любовь
можно ли так признаваться парням?
Делай так, как подсказывает тебе сердце и никого не слушай!!!
я бы тоже не посоветовала своей дочери писать на асфальте или заборах, стенах - неважно. Девушка не должна быть похожа на парня, если уж очень нужно сказать ему о своих чувствах - поищите менее мужской способ.
асфальт-то тут при чем, слушайся маму
Признание в любви - самый глупый и проигрышный ход, особенно со стороны девушки.
Вы в шахматы не играете? Понимаете, что есть сильные ходы, а есть ходы, которые приведут вас к поражению?
Тот, кто признается в любви - признает себя побежденным. Победителей не судят и они вольны делать с побежденными все, что сами захотят. Захотят - ноги об них вытрут, захотят - будут использовать, а не захотят - выкинут. Ваша мама права, просто она не может обосновать свое мнение. Кто охотник, а кто - добыча? Вы или ваш парень? Будьте охотницей и не делайте глупостей! Счастья вам!
Нет, не стоит. Это мелко.
отличный способ отделатся от парня раз и навсегда! :)
Под окнами слишком. Позвони просто в дверь и обними ( о твоем приходе он знать не должен) . Скажи "Прости" и крепко прижмись всем телом.
А даже если и так, то что ты напишешь? "Прости Миша, твоя Маша" - смена ролей будет, ты станешь М, он Ж. А ему это не надо, дай почувствовать ему, что он самец и сам способен на такие поступки.
Не пишите на асфальте ни в коем случае!! ! Вы девушка, и даже если очень любите своего парня, не делайте этого. Это удел мужчин. Найдите другой способ. Напишите на открытке, что хотите сказать и просто подбросьте ему . Когда я была замужем, я своему мужу часто утром в рабочую сумку, вместе с обедом подкладывала то вырезанные сердечки, то записочки и т. д. Может было и наивно, но зато обоим было приятно.
да не так вообще то парни делают а девочкам это не надо делать, девочка должна чувствами доказать что любит а вот парня своего проверь на чувства ...
Обычно это ход парней) Не стоит так делать)
хочешь сделать приятно? подстольный квест тебе всегда поможет
Вообще я не видела чтобы девушки так признавались в любви, обычно парни на асфальте пишут !..
Такие действия (я про написания на асфальте) обычно выполняют парни. Вы хоть где-нибудь видели надпись "Я люблю тебя, ..(мужское имя).. . "?!
Можно делать это совсем другими способами. Гораздо лучше просто сказать, хотя вообще-то еще лучше делать это тогда, когда знаешь, что он тоже тебя любит. А то парни любят использовать девушек, которых они сами не любят, но которые любят их самих.