было два раза в жизни.. .
первый закончился, тем, что мы не вместе;
второй-мы уже полтора года жевем рука об руку))))))
Любовь
Девушки, а вот вы когда нибудь признавались парню первой в симпатии? Как это было? Чем закончилось?)
я наоборот признался женщине в симпатии и за это вчера был уволен с работы
Ирина Бавыкина
это как? Оо
Да но в шутку!
признавалась... просто прямо сказала это был мой друг поэтому он слега не ожидал.... закончалась но не моя любовь))
я тоже признавалась, он тоже был мой друг, но он этого ожидал, поэтому так и ответил - я ждал, думал, что ты мне это скажешь. . Просто было время когда бы я это ему сказала и он бы ответил то же, что и я ему нравлюсь, а потом все у него прошло, а я призналась.. .
вот и все)
вот прошел с того момента примерно год, теперь мы вообще не общаемся, но это не из-за этого, просто у нас и дружбы-то не было, она была условно, так как мы чувствовали, что больше, но общались только в аське, а потом у него прошло, невскоре и у меня.... хотя я его вспоминаю, и мне до сих пор на него не все равно, не люблю, конечно, но как друг и человек.. . мне он очень нравится, но он совсем про меня забыл. Мы не общаемся. вот.. .
так что иногда можно и не признаваясь знать, чувствовать, а иногда и с признанием никак.. .
любви Вам)
вот и все)
любви Вам)