Любовь
Девушки сюды!?!?))Подскажите чтобы это значило????Ну прям очень надо
Девушка в классе весь год пыталась привлечь мое внимание, мне было не доние, делала она это странно необщаясь нормально, а постоянно тыркая говоря обо мне фигню, ручкой тыкала, бумажки бросала. Так вот прошоло 4 с половиной месяца я уже в 11 классе но мы в разных школах. У нее есть парень,но это ей немешало комне докапываться. Я влюбился незнаю почему. нашел ее мобильный и признался ей в любви. Я прямо спросил по смс "ты меня любишь" на что она вместо ответа написала " А ты как думаешь"Я вот непонимаю толи я ей нравился толи просто бесил???(но она лезла только ко мне, со всеми хорошо общалась вобще она новинькая была)И почему она так ответила хотела сказать нет нелюбит???
все таки вы ей нравитесь. этим она хотела привлечь внимание
А кто она по национальности ?
Вопросом - на вопрос.
Ой кокетка! А вот так и скажи: фигню про меня говорила? - обязана полюбить! Или что ты там хочешь, то сам и добавишь! А у тебя, что позднее зажигание?
ПРОсто пообщаться непотелефону, и все нормально выяснить)
Иногда люди не могут сказать "ЛЮБЛЮ" КОГДА БОЯТСЯ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ. Может она думает, что ты прикалываешься-мстишь.
Мне кажеться любит! Меня тоже один мальчик спросил я ему точно так же ответила что бы пощекатать нервишки) ) но я его любила...))
Надо спрасить её ещё раз, до тех пор пока не скажет любит или нет! Мы же не знаем, любит она тебя или нет и что у неё в голове творится!
Девушка никогда не скажет "не люблю", потому как не знает, что с ней произойдет послезавтра.... Она хотела чтобы ты влюбился и добилась своего. Теперь - твоя очередь. Заведи подружку для вида, пусть на говно изойдет. Действует безотказно. За мной в школе бегал мальчк 2года - хоть бы что, а как только увидела его с девушкой - замучилась отбивать и влюбилась как ненормальная.
Ты такой странный, как она тебе сразу возьмет и скажет? я думаю, что ты ей очень симпатичен, но пока это еще не любовь... может просто влюбленность.... скорее всего так....
Она так ответила, чтобы тебя помучать! И скорее это не любовь была, а так.. . игра. Точно тебе говорю: ее отношение к тебе можно обозвать по-разному, но НЕ ЛЮБОВЬЮ!
ты ей нравишься!!!! это точно.... но вот на счет любви....