Любовь

Моя жена любит валяться на диване и ничего не делать по дому плюс с ней не о чем поговорить, но красивая. Что делать?

Я с ней заколебался и намаялся уже, боюсь, не выдержу. Одной красоты недостаточно. И грузит часто проблемами. Расставаться или нет?
Кто же на таких женится то? Такие должны в любовницах быть.
Александр Земляков
Лучший ответ
бачили оиньки шо брали, теперь ишьте хоть повылазьте.
Когда женился куда смотрел?!
на одной красоте далеко не уедешь))))
А_
Алёна _
Трахай ее) и ищи другую. Как найдешь бросай ее!
о декоративная жена поговорить с ней попробуйтете если не изменится значит расстраивайтесь
T*
Toly@]-[# ***
Ты что под наркозом в ЗАГСе был?
Лёля Брусянина
Расставаться, а то окончательно на шею сядет, а потом и забеременеет.. . не отвертитесь.
Лена Ханас
ты её не любишь, а только хочешь - это похоть, от этого и проблема!
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)

Алёна Бандак
Да с лица воду не пить. Ваше терпение скоро закончится-станете ценить в женщине не только внешность. не торопите события-все придет в свое время-разберитесь в себе, в своих желаниях. удачи
Игорь Макаров
Расстаться.