Любовь

вы любите мужчин, которые валяются на диване и ждут ваш борщ?

Витя Астахов
Многое из списка физически невозможно, либо бывает редко/часто. Раньше меня муж встаёт в выходные дни по привычке, даёт мне поспать часок-другой, может и чай приготовить мне (кофе не пью), если он пришёл раньше меня с работы может и ужин разогреть, а в основном это я о нём забочусь и мне это в радость и приносит большое удовольствие!)) Готовлю так, чтоб особо не перетруждаться - имеется рафик готовки и даже меню блюд (я на полном серьёзе) - методика в духе флай-леди, поэтому успеваю хлопоты по дому делать быстро, качественно, с любовью в сочетании с работой). Распределяю заботы так, чтоб вместе проводить свободное время (и в выходные тоже) + муж очень любит готовить и по выходным мы это делаем вместе - от банальной пиццы до более сложных блюд). Так что семейная жизнь нам обоим в радость! (Нашему союзу 7 лет)
Эмилия Фогельгезанг
Лучший ответ
Витя Астахов возраст ваш ?
да, я люблю себя
В вашем вопросе я че то женщины не увидел, а где она, все муж делает)) Шопится и в спортзале целыми днями на пролет. Шопаголичка и накаченный монстр мне не нужен))
я выкинул диван. и борщ сам готовлю.
А куда его деть) готовлю я только вечером. Пусть валяется. Главное чтоб мне намкухне не мешал. Со мной на кухне кот, кошка и собака. И планшет с интернетом)
Сергей Че