Любовь
Отчего в жизни мужчина просто становится умнее?
Скажем так, наблюдая за собой и моим ближним кругом зрелость самооценки и умение думать, принимать решения и правильно себя преподносить дабы быть грамотно понятым женскому полу, зависит только лишь от наличия опыта в отношениях но и этот опыт пустой звук если у мужчины нет тонкости восприятия окружающего мира через себя, тогда он вас не поймет никогда не начав с себя самого но а интегрируют мужчину в этот самый мир с его подросткового возраста, опыт конечно чаще всего печальный и не стоит думать что мы все толстокожие хамы и глупцы, это всего лишь лишняя привычка большинства мужчин не видеть ничего кроме себя. Так что возраст, потери, разочарования и ошибки насыщают любого человека своеобразным умом главное что бы это не перерастало в комплексы и страх очередного недоверия, открываться нужно всегда если не хочешь быть один в жизни а иначе жизни не хватит что бы научиться быть умным
Ляйлим Жаманкулова
Не х"ра разрулил +5
Мудрость не всегда приходит с годами. Иногда годы приходят одни))
да если бы....
С опытом
от женщины.
От прямого удара в лицо, который он пропустил (ну не от любимой женщины конечно) вообще меня сейчас фантиками от жвачки закидают, но есть как есть и сожалеть поздно - нам не дарованно учиться на чужих ошибках, да и на своих то учимся не с первого раза.. . Возможно как вариант - ответственность, дети - но я к сожалению пока точно сказать не могу - практики небыло ))))
Глубокий вопрос С уважением Т. Д.
Все зависит от человека. Некоторые становятся умнее, мудрее исходя из жизненного опыта, а некоторые так и остаются инфантильными. Может быть в этом играют роль гены, заложенные природой.