Любовь

Через любые километры до сердца руку протяну... Расстояния разделяют или сближают?

Ринат ***
Если речь о близких людях, они чувствуют друг друга на любом расстоянии, может быть, даже сердца стучат в такт.. . Нет ни погоды, нет разницы во времени, расстояния, - ничего этого нет. Есть глаза, которые ты видишь, рука, которую ты чувствуешь, есть слова, которые ты шепчешь, зная, что тебя слышат и чувствуют, где бы ты не находился. Это - любовь, преданность, это - счастье!
PNR SB
Лучший ответ
Расстояния проверяют... и сближают, особенно в предвкушении предстоящей встречи. Только вдали друг от друга обостренно понимаешь как дорог тебе твой любимый человек.. .
"Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены... "
нет расстояния не сближают, одно дело когда он уехал не надолго, и совсем другое если в живёте очень далеко друг от друга и можите только писать или общаться в интернете ...А встречи только раз в год и то не всегда потому что дорога к нему ( к тебе) требует не мало капитальных вложений
Mr. Zhabotinskiy
Расстояние сближает, а время отдаляет. Главное не нарушить пропорции. :)))
Лана Az
пережить труднее не расстояние а близость которая обусловливается прожитыми годами....
Almas Adilgaziuli
Расстоянье тоже измеряется любовью.
вот сейчас у меня именно такой период жизни, когда между нами расстояние в 2000 км ( он в армии) , а возможность созваниваться очень мала.. . конечно тяжело от этого очень, но все таки мы любим друг друга, пишем письма, всегда думаем друг о друге, и я как то не стараюсь особо размышлять о сближении или отдалении из-за расстояния, просто нужно переждать это время.. . а потом быть вместе всегда))) ) я уже ездила к нему на присягу, в феврале еще поеду на денек, есл есть возможность... почему бы и не съездить))))
сближют, жаль что не надолго, главное уметь ждать и любить
Radik Kur
Сближает, мне кажеться!!!!
Денис Манило
Разлука как ветер: раздувает большую страсть и потушит все мелкие....
сначала сближает, а потом начинаешь отвыкать от человека
сначала кажется, что можно все пережить, ждать и все-таки быть вместе.. . ведь такая цель! а потом привыкаешь к тому, что любимый (любимая) где-то там.. . а кругом столько молодых, красивых.. . нет, любовь на расстоянии - огромное испытание.. . очень немногие пары способны его пройти, да и только те, которые перед разлукой долгое время были вместе...
чем дальше любовь тем она крепче
С глаз долой из сердца вон, не я придумала, а еще наши предки, в основном так и получается.
смотря на сколько растоваться и как часто, а так же смотреть как проходит встреча после растования!