нет. какие могут быть причины если люди друг друга любят? ? они сделают все, чтобы быть вместе. и расстояние не помеха.. .
расстояние мешает только тем, кто друг другу не нужен
Любовь
Расстояние может быть причиной не быть вместе? Расстояние в 1500 км
может конечно, но это легко устранимо ) ведь поезда и самолёты никто ещё не отменял )
нет
конечно ищите рядом
Екатерина Сухинина
Да, вы оказались правы.
у нас расстояние в 3000 км. . мы даже не думаем о расставании, еще больше хотим быть вместе
Может. но только временно.
Растояние не приграда для любящего сердца!
Не может, но это очень трудно.. . По себе знаю что даже 300 км это уже проблемы.. . ))).
Екатерина Сухинина
Спасибо за Ваше "НЕ МОЖЕТ"!!!
Для любви нет расстояний.. ! Если это любовь.. ! Бывает такое.. , но все таки лучше быть ближе..
Повзрослейте романтика была в 16,17,18!!!!
Екатерина Сухинина
Да я повзрослела....Но и в 30 тоже есть романтика!!!!
Если взрослые самодостаточные люди. то 1500 это мало еще) Вместе если хотите быть, то встретитесь, допустим посредине этих 1500))
Если серьёзные отношения, то лучше станьте ближе). . а если так ради удовольствия.. . то. . не будут причиной "быть вместе". Всё зависит от "быть вместе"... ;)
Во-во!! ! По месяцу не видимся (так кажется) аж телефон тает от разговоров...
Смотря как долго это расстояние будет вас разделять... я 2 года ждала... не дождалась, потому что чувства угасают и появляется привычка "быть без него" Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости! (с)