Любовь

что делать если любишь но между вами 1500 км расстояния.. . и верить ли в такую любовь???

lyubov' proveryaetca rasstoyaniem. nastoyaw4aya lyubov' preodoleet vse. ya ot moey polovinki w4a na rasstoyanii 15000tus km,i na dolgo,na god. otve4ayu,lyubit' dal'we nesmotrya na rasstoyanie,i ne delat' glypostey,i togda vse bydet xarawo
Айгерім Айтбозымтегі
Лучший ответ
Наверное от туда она и произрастает .
Татьяна Овод
верь, не верь, но если так долго будет продолжаться, то такая любовь долго не протянет.
Пока поезда и самолеты не отменяли свои рейсы.. . кто любит- тот дорогу найдет.
если стоит вопрос верить ли? то это уже не любовь, и рассояния какая бы она не была любви не мешает
Chuck Norris*)
Между нами 3000 км и мы любим друг друга, это вовсе не помеха, расстояние лишь проверяет чувства
Если она есть, и она с тобой, то как в нее не верить? Как не верить в то что есть. Мы ведь верим к примеру в снег, потому-что он есть.
А расстояние это лишь усиливает настоящую любовь. НО! только если она настоящая.

Представь такую тоненькую ниточку, которую не видит никто кроме вас двоих. И эта ниточка такая длинная что достанет до любой точки земли, где бы вы ни были.

И представь как приятно будет держать в руках письмо, которой написано тем, о ком ты думаешь, кем живешь, кого любишь.
Для любви расстояния не проблема!
нет если мужик 20шагов оташел он уже халостои атак
кне хватит терпения так любить.