Любовь
Есть два типа девушек, с одними гуляют, а других любят. женятся.?
полагаю, что мужчины в этом вопросе очень разборчивы, они знают кого надо любить и надолго, а с другими они к такому выводу не приходят
и девушки есть такие с одним спят а другого любят вот, жизнь так устроена ))
верно
Есть два типа мужчин: спонсоры и любовники - из одних тянут деньги, а других хотят
фигня все это на нагулявшихся девушках потом женятся) С возрастом знаете ли всяки подростково-тусовочные мысли сменяются на более серьезные у многих_)
Кстати любить иногда хочется и отнюдь не праведную и скромную)
Кстати любить иногда хочется и отнюдь не праведную и скромную)
На самом деле типов женщин существуют больше чем было названо, но это клеймо придумали сами мужчины вот и отвечайте почему так, а не иначе.
ну я думаю что в конечном итоге на всех женятся или просто создают с ними детей - вот и удалась семья !
банально (( Но отвечу: у одних женщин есть проблемы, у других их меньше. Мужчине просто лень брать ответственность на себя. Всё решаемо! Женщина, которая удовлетворяет своего мужчину делает его сильным и счастливым. Соединение духовной и плотской любви к одной женщине - есть гармония.
Женятся обычно на девушках негулящих (целочках) , а с теми которые переспали с несколькими парнями, простогуляют, с них хороших, верных жен не получиться, это мужчины знают...
мне кажется это высказывание устарело для нашего времени, уже не актуально. Да и парни, по моим наблюдениям, говорящие что то про женскую нравственность потом и живут с далеко не целомудренными дамами ))))
а кто-ж будет на ней жениться если она бухает курит и ругается как сапожник?
это тансы
Я думаю, типов девушек гораздо больше. И по-своему все уникальны.
Лучше, когда ваши два желания относятся к одной девушке и сначала в последовательность - любить, а потом.. . Ну Вы поняли)
Лучше, когда ваши два желания относятся к одной девушке и сначала в последовательность - любить, а потом.. . Ну Вы поняли)
Похожие вопросы
- Есть девушки, с которыми гуляют, а есть на которых женятся. Внимание, вопрос!
- забеременила девушка, но я её больше не люблю чем люблю, она будет рожать, жениться или нет?
- Если ли такие парни которые не любят гулять с девушкой, а только дома с ней любят сидеть?
- Влюблён в девушку в социальной сети, а она любит другого и выходит за него замуж. Что мне делать? Как смириться?
- стоит ли жениться на девушке которая делала 3 аборта? стоит ли жениться на девушке которая делала 3 аборта?
- Где можно найти девушку, на которой можно будет сразу же жениться. Хочу отомстить бывшей девушки и быстро жениться...
- Вас бесит когда ваша девушка якобы просто гуляет с парнями?для нее якобы существует дужба между муж и жен
- Какой тип девушек любят парни?
- Встречаюсь с девушкой (хорошей, вроде красивой) но не люблю её. Люблю свою бывшую девушку, которая стала шлюхой.
- почему мужчины гуляют с одними, а женятся на других?