Любовь
зачем молодые люди живя с девушкой упомнают ей о ее беспорядочном прошлом в ссорах?
мне качеться если взял девушку с таким прошлым изменил ее значит, уже надо жить настоящим или я ошибаюсь?
Есть люди, которые не могут придумать, чем бы упрекнуть человека, и упрекают прошлым) Это касается не только парней, но и девушек, все люди одинаково гнилые)
А почему у неё было такое прошлое?)) Зачем она ему нужна такая? Пусть живет в помойке всю жизнь-ей же это нравилось!
Меньше самой языком надо лязгать!))))) Душу "Открывать"))))))
а как же!! ! это прямой намек что она досталась ему вовсе не девочкой... что мол не "тяжелого поведения" это аргумент и наш козырь
Так не надо было посвящать его в своё беспорядочное прошлое! Если уже начал- так и будет продолжать...
При злобе не думаешь о хорошом, в такие моменты хочется сделать как можно больней, потому что злость застилает разум. А девушке урок на будующие, сколько б у неё не было партнеров по сексу и какую жизнь она не вела, об этом не стоит рсзсказывать никому и даже если парень что то и знает, а знать всё он не может, девушке надо как можно меньше болтать о своем прошлом. Рассказывая парню о себе всё, автоматически становишься жертвой, а он мнит из себя благодетеля и при случае твоим же больным, да тебя же по мордам.
недостаток воспитания, ревность к её прошлому
Ну, во-первых никогда не нужно рассказывать про "прошлое" какое бы плохое или хорошее оно ни было.. . А во-вторых: зачем Вам такой человек рядом? Он мелок, слаб и глуп.
Дибил значит. Что-бы девушка не сделала до тебя. Сейчас она с тобой, а значит, до тебя - такого времени не было.
Так и переведи его в своё беспорядочное прошлое.
Лично я пытался таким способом дать ей понять, что такого не должно повториться.
меньше надо было давать всем подряд ))
да придурок он не уверенный в себе от и все=)