Любовь

Отношения с парнем, правда, отличные!

Отношения с парнем, правда, отличные! Но, почему-то со свадьбой осторожничает!! ! Задал мне вопрос :" Тебе что важнее: я или штамп?! " Что ответить, подскажите, а?!
хм).... хитрый мальчик-хороший вопрос. Ну тогда так же и ответь, нежно так, счастливо заглядывая ему в глазки, что для тебя важны и он, и штамп.... посмотрим как он на этот раз выкрутится)
ЕК
Елена Кожевникова
14 191
Лучший ответ
Штамп, для нас женищин- это уверенность на подсознательном уровне. Вот я когда стала женой стала по другому себя чувствовать
вам ведь с ним жить... .
и вам решать, ну дадим вам совет, потом прокленать будете, что всю жизнь испорьтили)) )
в таких делах надо советоваться с сердцем
Ника Агеева
Ника Агеева
10 408
сама в такой же ситуации нахожусь... (
Я тоже сомниваюсь, что после свадьбы будет так хорошо как до.. . начнутся скушные будни... Од одной фразы: "Милый смени ребенку подгузники.. . " Аж мурашки по коже.. . А это же еще не все.. . А работа после нее вообще ничего не хочется, а тут: "Милый смени ребенку подгузники.. . " хорошо, что еще "Милый" потом может быть "Козел... "
"До свадьбы был любимым, а после стал козлом.. . с рогами... "
LD
L D
3 570
А правда, нафига штамп? Только паспорт портить и проблем куча в случае развода...
Рома К
Рома К
2 597
а вы подумайте и ответьте. штамп действительно ничего не значит. главное чтоб любимый был рядом
Дайте ему понять, что он может вас потерять. Только без скандалов. Можно обидеться и не общаться 1-2 недели, не больше! Ну и самый веский аргумент... развестись 15 минут между прочим через ЗАГС (пришел-написал заявление-через 2 месяца (как договоришься) -подпись поставил и свободен! ) т. е. он ничего не должен и вы не будете препятствовать его свободе?