Любовь

Недавно я вошел домой и увидел, что моя девушка мне изменяет прямо на диване с моим худшим врагом. Я вышел. Как быть?

Учится троллить тоньше )

Вышел?
Главное, не входи обратно, а то не сможешь вспомнить откуда столько крови и почему в комнате два трупа ))))))))))))
Галина Анисимова
Лучший ответ
снять на видео, выложить в интернет и выгнать обоих нах.
Расстаться с нею, друг-недруг тут не при чём. Он самец. А их вокруг много.
Подать им кофе в постель.
Галина Анисимова И не забыть в него пургена с виагрой сыпануть )))))))))))))))))
расставаться или жить втроем
Елена Елена
Врешь ты все. Это твои фантазии )))
Я бы обоим на кидал.... так бы накидал!!! А лучше сначала парню бы Е*ло расквасил, потом начал говорить с телкой типо что за х**ня, она бы в слезы на колени и ныть.... и после её унижение ей бы фингал поставил, потом бы еще раз парня от***дел.

А сейчас что тебе делать?... от**ярь обоих и найди достойную!
Вталй Онегин
Если ты еще не разнес их обоих.. . То ты из тех кто забивается в угол и ...
выход это уже ответ.... хоть и пассивный....
Конечно же расстаться с ней..
кажется она не совсем уже ваша девушка.
наказать и его и её
B4
Bobi 401
после драки кулаками не машут ((((((обложался (
расстаться! предательство простить и понять не возможно!
послать на...
Значит никогда твоей она не была.... Если ты вышел тогда значит не настолько у Вас все было серьезно.. . Ты посмотри на это всё свысока (т. е. разберись в себе в своих мыслях и поведении, не с теми ты значит общаешься) . Подумай как хорошо, что Вы еще не поженились!!!! Желаю тебе найти настоящую любовь и настоящих друзей!!!
Ди Forever И***
Послать и его и ее подальше, особенно ее.
Поблагодарить судьбу за свободу и освобождение от не достойного человека. Видимо где-то в душе Вы хотели расстаться.... ведь мы сами создаем себе ситуации и вот он повод ))))
Набить морду врагу и расстаться с девушкой !!!