Любовь

Может ли бабник измениться и перестать ходить за каждой юбкой, если влюбиться??

Мы с ним 3 месяца. Наслышана о его прежних похождениях, но он говорит, что влюбился и не хочет меня терять ради одноразового секса. Можно ли в это верить или они никогда не меняются??
я думаю, что бабник бабнику рознь !
есть, кто действительно неспособен долго жить с одной женщиной ...все время нужна новизна ..,они не умеют любить, те служить другому .
а есть просто развращенные мужчины, которые гуляя, не уважают всех тех с кем имеют связь ...
и ценят в женщинах верность ...если такой .,то да - он способен любить ..!и измениться ...
Ioura Anastasiadi
Лучший ответ
Так хотелось написать тебе что-то хорошее, светлое.... но на уста приходит народная поговорка ЧЁРНОГО КОБЕЛЯ - НЕ ОТМЫТЬ ДОБЕЛА

Зачем разрешать вытирать об себя ноги и подбирать грязь... после его ненасытных утех?

Кобель, он и в Африке - кобель

Что же вы так себя, девочки, не уважаете ?
Я думаю что нет!
На очень короткое время может )
Андрей Яяяя
енто патология, не стоит надеяЦо на верность и лаФ))))))) хех
А с чего ты взяла, что он бабник? Может ему попадались одноразовые девушки. Столько пустышек, в сексе ноль, и поговорить с ними не о чем.
Горбатого могила исправит. Это клеймо. Бракованная игрушка.
Айдана А.
Если он тебе говорит правду о любви, то может, можешь мне поверить....
Максим Морозов
Очень редкий случай
Krasavica Kalkaman
Бабник - это уже диагноз....
если любишь человека то нужно верить а если не верить друг другу то незачем с ним даже ощаться
Ариша, уйди от него, проверь его, настоящий ли ОН???
да. у меня друг таким был с 12 лет со студентками зажигал. . наигрался, вот недавно женился...
Оконщикъ
проверь. потом нам расскажешь.
доверяй, но проверяй!
та не верь)
нет. характер взрослого человека весьма устойчив а после 30 затвердевает как гипс
даа еще как да но это время длится не долго
изменится ради тебя