Любовь

Если кто-то в тебя влюбился - ты несёшь ответственность за его выбор? (Бабник, унижающий свой гарем)

Моралфаги, идите мимо

Знавала я весьма привлекательного бабника.
Баб у него всегда было полно и со временем ему стало скучно - он начал над ними издеваться. Чисто для развлечения.
- "если ты меня ЛЮБИШЬ - то переспи с моим дружком.
- если ты меня любишь - то давай я сниму с нами видео во время секса и разошлю друзьям."
Большая часть баб соглашалась

На вопрос: "ну и не стыдно тебе так поступать? Они же тебя любили и пытались тебя удержать" Ответил:
"Я НИКОГО из них не принуждал ножом к горлу....Если они переступают через себя, надеясь своим унижением меня удержать - то это их проблемы...Они ВЗРОСЛЫЕ люди и могли отказаться, а не бесправные дети/животинки....Я за их выбор - не в ответе "
Афiна Юркуц
Бабник тупо самоутверждается за счет людей, которые заведомо уязвимее его по причине их влюбленности
Ольга С.
Лучший ответ
Афiна Юркуц Интересная точка зрения (без иронии)

Это как знать, что у человека горе, он уязвим в это время - и в этот момент с ним играться, зная, что тот не имеет сил отказать?
Он прав. Это был выбор женщин. Их не принуждали. И влюбиться в бабника -тоже их выбор.
Таких мужчин видно за километр. Ты сама решаешь, ввязываться во все это и быть сто пятой или триста десятой. Потакать его желаниям или нет.
И он прав.
У нормальных людей, кроме эмоций, ещё и голова присутствует. И если эти бабы оказались настолько дуры, что такое исполняли - это исключительно ИХ проблемы, а не его.
Александр Медведев вы же не пинаете пьяниц на лавочке, оправдывая тем, что они пьяницы
Таких больше, чем вы думаете. Даже без гаремов.
Он лукавил: выбора он им не давал. Эдакий любитель ловушек! Просто моральный урод, получающий удовлетворение от унижения. Мусор.
Айгерим Исламгалиева То есть, КАК это он не давал выбора?
Афiна Юркуц "он им не давал выбора"
Он знал, что бабы его любят, - вложили в него слишком много ресурсов и времени... И эти затраченные ресурсы/ время по ценности перевесили их гордость?

"Ну потерплю, чё уж там, столько сил вложила"
Там и подруги под стать есть и такие поверьте
Тоня Смирнова
Настоящему "султану" запрещено свой гарем обижать, всех надо ему любить и уважать на равных... )))

ну а если серьезно, случай с Вашим знакомым - пример какого-то садизма и самоутверждения за счет слабых на передок женщин-терпил... увы и бывают и такие, но он все равно даже за счет их дурости и слабости как-то не выглядит сильнее, благороднее и порядочнее... скорее наоборот - мерзостью
Svetlana Kornienko
А чего ему должно быть стыдно? По таким людям без лишних разговоров видно, что они - муд@ки. А эти тупые бабы сами связывались с этим мудаком, и сами шли у него не поводу. Убеждённому муд@ку оправдываться бессмысленно. А жалеть тех, кем он пользовался - вообще тупо.

Так то он всё верно ответил.
Кто мешал им отказаться? Неужели штаны рядом важнее собственного самоуважения?
Азамат Асхатов
бабник не любит а любуется
**
*беркут *
Выбор всегда есть, а вот голова на плечах - не у всех
А зачем ты задаешь вопрос? Что ты хочешь услышать? Может ты хочешь поспорить в очередной раз, что женщины никчемные существа. (понятное дело, что ты парень обиженный женским вниманием)
Афiна Юркуц Да, ты меня раскусила - все "обиженные парни" обсуждают детей, мужиков и косметику
Афiна Юркуц Я задала вопрос с целью увидеть мнения на такое явление со стороны "унижающего", а не "жертвы"и взглянуть на проблему глобально