Любовь
Люди что делать Депрессия из за любимой?я даже есть перестал хожу как зомби.и могу всю ночь проплакать.Чё Делать????
Хм... Знакомое состояние ..Знаешь у меня тож такое - только депресняком я это не назову- уже третий день совершенно не ем, да и рыдаю по пустякам.. А в душе счастлива. И посоветую тебе не огорчаться, всё зависит от тебя - захочешь, добьёшся, и не говори не могу - как говорится, стоит только захотеть. И ничаго что вы не вместе, или у вас проблемы- это всё можно решить. И старайся не показывать ей своего депресника.. . Ищи во всём плюсы... Хотя бы то что ты счастлив оттого что любиш.. Разве эти плохо?)))
ты бы вместо того чем плакать, пошол с друзьями бы отдохнуть! а слезами делу непоможешь.. . а когда не ешь это хорошо, пару кг. сбросишь !
Расслабься! Все будет хорошо! Честно!!!
хочешь выбратьс, сходи к психологу, даже оч интересно будет потом будешь вспоминать и смеяться над этм состоянием)
чё как баба..
ты бы хотя бы пояснил чёткую проблему.. . а то, что ты проплакать можешь в этом нет ничего страшного.. . Я своего парня тоже могу довести до такого состояния.. . и ничего!! ! Главная не на людях лишь бы!!!
Артурик, ну че ты так из за нее страдаешь? Dont warry?be happy=)
если так плохо, значит что то серьезное. главное сильно не расстраиваться и придерживаться мнения, что жизнь продолжается