Любовь
Че делать если тебе хреного?!с советом типа выпей кофе,съешь шоколад,выкури сигары можете не заходить!!!
Я люблю...а он....ну тоже любит,хотя не знаю...мне хреного очень.со мной так впервые....убить готова всех!но каждый час слёзы на глазах...на шоколад аллергия, на друзей теперь тоже БОЛЬШАЯ АЛЛЕРГИЯ!!!!Че делать?!
отвлечься от глупых мыслей, что ты любишь делать, чтоб отвлекало и при этом наслаждаться этим делом? рисование, вязание, спорт? а вообще по больше с людьми общаться, позитивчика набираться)
сижу со злости в пейнте.. рисую.. злюсь.. стираю.. злюсь... рисую... люблю... все равно хреново.. пока не придет
сегодня любовь есть - завтра нет, а послезавтра - новая любовь, а друзья - они одни на всю жизнь! )))
так что лечи свою БОЛЬШУЮ АЛЛЕРГИЮ! )))
и тебе станет намного лучше! )))
так что лечи свою БОЛЬШУЮ АЛЛЕРГИЮ! )))
и тебе станет намного лучше! )))
Поешь борща (( про борщь ведь можно, в списке его же нет !
шопинг
Одно из 2 х: или ПМС (очень похоже по симптомам) или обыкновенная придуманная дурь типа "он далеко сяду ка у окна одинокая и буду рыдать от жалости к себе как я переживу этот день без него" Что делать?? ? в первом случае выпить валерианочки и не трепать окружающим и себе нервы, во втором случае приземлиться на землю найти наконец позитив и не трепать нервы себе и окружающим. Всё просто.
А в чем проблема? Почему вы не вместе если он тоже любит)) ) Поговорите с ним, узнайте все, у вас все получится, удачки вам))))
Dimidrolishe
Проблема в км....он далеко от меня(((
ммм.. . не совсем понятно в чем проблема.. . опишите лучше!
Иди в клуб в любой и танцуй несколько часов подряд без перерыва при этом пей только безалкогольные коктейли. И не жалей себя, если все время слезы, значит это не любовь а просто притяжение, выбирайся из этого состояния. Можно уехать в отпуск одной и много гулять, ездить на экскурсии все пройдет.
одень наушники включи красивую музыку.. . забей на все и слушай))
БЫСТРО К ДРУЗЬЯМ!! ! самый действенный способ