Любовь

Как-то глупо так влюбилась… длинная очень история=>

Он такой успешный, со своей работой в Словакию, Америку, Москву летал. Спортивный – в футбол играет, реально серьёзно им увлекается, английский на разговорном уровне знает, весёлый, громкий. Воспитанный очень – всегда уступит девушке место, пропустит вперёд, дверь откроет, мелочи, конечно, но не каждый ведь такой. Параллельно делали проекты, немного общались, потом в Москву группой вместе летали, в общем, по уши влюбилась. И, как дурочка, как в детском саду себя вела – подтычки, подколки, разве что по голове книжкой не била) ) Понимала, что глупо, поэтому решила признаться, думала проще станет. Знала, что он-то ко мне чувств особых не испытывает, но всё равно. Призналась вконтакте. Он на следующий день всё всем рассказал. Я не знала об этом. Вела себя по-другому уже, но тоже не особо умно – я всё время смотрела на него, он замечал, я стеснялась, старалась незаметно, но как-то не очень получалось. И боялась с ним разговаривать. Хотя вк иногда писала. Не знаю, обсуждали ли его друзья моё это поведение, но признание они обсудили. Потом думала, что всё рассказала моя подруга, она сказала, что это он. Я у него спросила, он соврал, что не знает кто это и что это не он. Потом так получилось, что я и его друзья группой ездили летом отдохнуть, они мне всё рассказали. Оказалось, они норм, мы сейчас хорошо общаемся. Потом приехали домой. На следующий день всей компанией (я, друзья его, он, ещё люди) разбирали документы в одном кабинете. Об этом не говорили. Его друзья знают, что я плакала, не ела какое-то время, когда узнала, что он всем сказал, но я не знаю, рассказали они ему или нет. Я ему ничего не говорила, не писала. Сейчас не общаемся, т. к. он в Америке, а вк я ему всегда 1-ая писала. Вернётся он в октябре. Я не знаю, поняли он, что я всё знаю или нет, но я хочу, чтобы понял. Как-то глупо через два месяца его спрашивать… А я хочу хоть немного общаться, как раньше хотя бы… Но при этом побыть обиженной… ну хотя бы первой сейчас не писать. Хотелось бы, чтобы извинился ещё… но два месяца прошло с тех пор как я узнала, как спрашивать. Подруга скоро с ним спишется по делам, предлагает, чтобы она ему сказала, что я на него обиделась и как он мог ит. д. я не знаю – соглашаться, нет… а общаться очень хочется. Тем более, что у него девушки нет, а я вот стала с его друзьями хорошо общаться…
Оооо... ну и ситуация... Понимаю прекрасно, что Вам с ним очень хочется хоть как - то общаться, но наверное, в данном случае немножечко гордости не помешает... не нужно обижаться наверное, просто у каждого свой характер: кто - то считает нормой то, что для Вас возможно выходит за все рамки приличия, а кого - то может шокировать то, что для Вас нормально. К тому же, по Вашим рассказам, Вы уже не маленькая девочка, а вполне состоятельная зрелая девушка... поэтому считаю, что обижаться тут ни к чему, потому что во - первых, мужчины этого не любят, это немного будет капать ему на мозги, а во - вторых, как я сказала, Вы - уже не маленькая девочка, поэтому считаю, что Вам это всё к чертям не нужно. И ещё одно маленькое, но важное замечание: никогда не говорите и не признавайтесь ни о чём важном человеку, который Вам дорог в соц. сетях... потому что как я понимаю, это немножечко помешало вашему так сказать "общению". Может нужно было просто смело сказать это вживую? ? Такие вещи в ВК не говорят... только подростки этим занимаются (такие как я) . Так что, считаю, что Вам необходимо просто поговорить в живую и не делать из себя обидчивую девчушечку лет 14. Просто попытайтесь поговорить с ним откровенно и нормально и только В ЖИВУЮ!!!! Возможно, что по ВК до него немножечко не то дошло или дошло, но он Вас высмеивает, так как Вы о чём - то важном сказать не можете прямо в лицо. От этого и все проблемы. Вы сказали, что из США он приедет в октябре? ? Отлично! ! Значит у Вас есть ещё время всё обдумать... как Вы сможете с ним поразговаривать, где, в какой обстановке и т. д... такие вещи лучше заранее продумать если дело идёт о такой теме... времени у Вас не мало, но и не так уж и много как может показаться... Ваша задача: полностью изменить все его представления о Вас, чтобы они превратились в лучшую сторону и чтобы Вы показали себя как умную и образованную девушку, которая не станет обижаться на человека из - за того, что он рассказал всё друзьям и т. д.... просто объясните ему консервативно, что Вам стыдно за то, что Вы в ВК ему это всё написали... Виртуальное общение и просто смски, какие - либо сообщения никогда не заменить встречами в живую и разговорами в реальности.. .
Советую Вам хорошенечко сдружить с его друзьями, так как во - первых, Вы написали, что они вроде как "норм" + то, что Вам, как я поняла, общаться с ними нравится, во - вторых, многое узнаете... Вы же написали что они Вам рассказали что и как было по поводу этой ситуации и т. д... попытайтесь, чтобы его друзья Вас уважали - это будет отличным пиаром для Вас... они о Вас буду хорошо отзываться, ему так же... да и если среди них есть кто - то неравнодушный, то, я просто уверена, что никто другой, как человек, который хорошо знает человека, которого Вы любите, сможет помочь Вам в этом всём самым наилучшим образом.
Если что - пишите... я конечно не психолог и не опытный человек во всех любовных интригах, но я счастлива в этой жизни и секрет этого счастья могу рассказать и Вам... вот собственно и делюсь, как и что поделать.. .
Вы мне конечно можете и сказать, что я слишком юна для таких советов Вам, но, это Ваше право... я всего лишь своё мнение говорю.. .
Удачи Вам! ! Буду за Вас теперь волноваться!!
Юлия Серебренникова
Лучший ответ
Николай Базаров огромное спасибо))
Девушки, не бегайте за мужчинами! Даже самый опасный хищник от удивления предпочтёт ретироваться, если увидит жертву, несущуюся на него…
игнорь... пусть побегает сам! ! это очень важно! !
вы же увидитесь рано или поздно... так что выгляди всегда на 100%....будь милой, красивой, сексуальной.... сделай вид, что тебе все равно. еще есть шанс! ! удачи!
Константин К
Действительно длинная )))))))))))))))
Нуршат Аюпов
Николай Базаров спасибо за ответ
Ни в коем случае подруге ничего о тебе не говорить ему!!!! Божеспаси!!! !
Ты уже и так сделала два проигрышных хода, не отдаляй себя от победы.
Ты ему абсолютно безразлична, иначе он бы так не поступил. Он тобой похвастался как трофеем. В принципе, нельзя после этого его считать плохим человеком, он просто ОБЫЧНЫЙ. А ты, небось, думаешь, что он весь из себя такой выдающийся, не такой как все. Такой. Пока его сердце не дозрело до чувств. Но когда дозреет - ему ТАК отыграются твои слезы, вспомнит тебя и поймет.
Юрий Фомченко
Ну и накосячила ты.... Татьяна Лрина.... Да.. . Герой твоего романа явно не Онегин.