Любовь

может ли мужчина любить и оскорблять одновременно?

Angela Soloviova
Нет. Точно нет. Ведь когда по настоящему любишь, хочешь сделать жизнь другого человека счастливее... Нельзя любимых оскорблять.
Рита Гайсина
Лучший ответ
Вряд ли ..
Shade !
Хм, оскорблять можно по-разному.
Может пошутить над чем-то ( что Вам покажется оскорблением) , а может обозвать матом, - вот там уж и судить. В первом случае возможно, что есть симпатия, а вот насчет второго я сомневаюсь.
Shade ! " По - разному " - это, как, интересно ..?)
Нет
Адиль Бусенов
Увы.. . это может быть такая.. . своеобразная любовь. Видимо у него есть садомазохистские наклонности.
От воспитания зависит: одному нормально, другому оскорбительно. Спокойным тоном надо говорить, что Вам это не нравится, если совсем из лесу вышел и не понимает простых вещей, то конечно лучше расстаться, т. к. дети вырастут такими же и старость у Вас будет очень беспокойная.
если оскорбляет, зачем он тебе тогда.. . любил бы.. . не делал этого.. . хотя бывали случаи что в не трезвом состоянии наговорят глупостей а потом себя просто разбивают по тому как не понял почему как зачем ведь любит и никогда так не зделает...
Remontnik Shtukatur
нет
может быть.. например если думаает что женщина-его собственность
Несколько вариантов (касается не только мужчин, но и женщин) . 1. Действительно оскорбляет, сознательно задевает, любить-то, может и любит, но - за его действиями явно есть мотив. Подумайте, что он может компенсировать, спровоцировать своим поведением (вариантов много) . 2. Смотря что подразумевать под оскорблением. Фразу "мне не нравится твоя новая прическа", некоторые женщины способны расценить как конец света, а для мужчины всего лишь - констатация факта. 3. "Любить и оскорблять" конечно может (если может) , при условиях, что вы оба приняли условия игры "садо-мазо"... и т. д.
хм, наверно может - может он так любит.
но тебе решать терпеть ли это или жить по-человечески.
может, а оскорбляет-это понты перед друзьями) хочет показаться самцом, а ты ему не давай управлять тобой и оскорблять:) будь сильнее, и оскорбляй тоже) пусть он упадет:))