Любовь
Любовь появляется сразу или со временем ?
Влюбленность появляется сразу - это желание целовать, обнимать, делать сюрпризы, нежности, ходить за ручку, и получать перечисленное в ответ от избранника. Любовь у русской женщины, девушки, появляется, когда она именно этому избраннику желает готовить, гладить рубашки, сделать его дом своим домом, рожать ему (любимому) детей. Как правило, до 18 лет - влюбленности, после 18 возможна любовь, женщина это начинает чувствовать ( любовь - нет? ) примерно после 4-5 свидания, сходив к мужчине в гости, познакомившись с его родней, познакомив его со своими родственниками.
Я думаю со временем все-таки...
Любовь появляется сразу, просто со временем мы наконец-то понимаем, что это любовь :-)
Смотря с каким временем. . А вообще само собой ни че не появится. Вот если изволишь человеку в глаза посмотреть - увидишь твое это или нет. А не изволишь - до старости можно "встречаться"
У кого как. Нельзя сразу разглядеть человека полностью. А первое мнение, зачастую ошибочно! :))))))))))) Мну с рождения почему-то, считали бабником, а я всю жизнь подозревал, что у мужикоф пиписька, потому сделана трубочкой, чтобы садиЦЦо не надо было! :))))))))))))))))))) Можно задницу измазать! :))))))))))))))))))
Она бьет сразу и безповоротно, как кувалдой из за угла :)))
Влюбленность сразу, а любовь крепнет со временем!
любовь... у каждого по-разному...
Если не было влюбленности, а сразу любовь, это бред и даже пояснений не просите!!!!))))))))
симпатия - да, сразу, тк без нее нельзя вообще начинать строить отношения.. а любовь, конечно со временем, когда уже многое знаешь о человеке, его привычках и тд..
у кого как.. . но любовь всех постигнет.
Либо сразу, либо со временем
со временем