конечно есть!! !
а что тебе она не еще не встречаась!?
Любовь
Есть на свете настоящая,искренняя любовь?Удачного дня!!!
Конечно, нет...
Пример настоящей любви
Библейское повествование об Иакове и Рахили — яркий пример подобных отношений. Они встретились у колодца, куда Рахиль пригнала овец своего отца на водопой. Она сразу же привлекла внимание Иакова, — и не только потому, что «была красива станом и красива лицем» , но и потому, что поклонялась Иегове (Бытие 29:1—12, 17).
По прошествии месяца, проведенного в доме, где жила семья Рахили, Иаков полюбил Рахиль и объявил, что хочет на ней жениться. Думаешь, он просто увлекся? Вовсе нет! Он наблюдал за Рахилью в течение месяца в привычной для нее обстановке. Его интересовало, как она относится к родителям и другим людям, старательно ли она пасет стадо, насколько серьезно она относится к поклонению Иегове. И конечно, он видел как ее достоинства, так и ее недостатки. Можно с уверенностью сказать, что его чувство к ней было не порывом страсти, а беззаветной любовью, основанной на благоразумии и глубоком уважении.
Именно поэтому, прежде чем взять Рахиль в жены, Иаков с готовностью вызвался отработать у ее отца семь лет. Согласись, что за долгие годы от легкого увлечения не осталось бы и следа! Только подлинная любовь, бескорыстная забота о благе другого, сделала так, что все эти годы «показались ему за несколько дней» . Только подлинная любовь все это время помогала им сохранять нравственную чистоту (Бытие 29:20, 21).
вот мне она тоже не встречалась но я надеюсь на лучшее)!!!
Конечно есть!!!! Если б не было, то на что бы мы могли надеятся, расчитывать и мечтать? Ведь так хочется сказки!!!!
конечно. просто верь в нее!!
ее нет и не может ее быть так как всегда ктото любит а другой его эксплуатирует (дает любить себя но не всегда)