Любовь
Любовь турецкого мужчины - настоящая? искренняя?
при чём тут турецкого?? ? всё зависит от самого человека, от того, какой у него характер.. какая психология... и какое отношение к окружающим
канешнааааааа)))) )
асобинна если он придлагаит продать дом и приехать к нему)) )
летом встретимсо на улицах красных фонарёф)))
Думаю, что да.. . Это не зависит от национальности.. . Вспомнила сейчас своего турецкого мужчину )
такие мужчины любят только себя, а женщина для них просто удовольствие, что то вроде дорогого и не очень мороженого.. Только это мороженое надо покорить, для этого все средства хороши и даже обман...
Кнечно настоящая!!! Он так любит весь свой гарем...! Раз в неделю будешь любимой женой. Дерзайте!! ! :-)
Во-первых у них играет гормон а месные бабы особо не блядуют. А во-вторых их (баб) в Турции очень мало!
до тех пор, пока не добьются своего...
ne turki oni iest turki, wsegda goworjat ne to 4to dymayt,,,,podalsche nado ot nix derzhatsaj
Конечно! До того самого момента, пока не произойдёт семяизвержение.
любовь не зависит от нации. Но по моему они хитрые!
Я патриотка и считаю, что наши ребята лучше всех заморских слащавых кренделей!!! для них отъиметь русскую девушку-очередная галочка в списке, а вы, наивные дурочки, думаете, что это любовь! странно, но я еще не видела ни одного турка, который бы бросил все в этой долбаной турции и приехал в россию к любимой