Любовь

Я нравлюсь ему а он нравится мне.

Мне 12 лет. Мне нравиться мой одноклассник, а я как узнала от подруг нравлюсь ему. Как мы теперь оба знаем, мы симпатизировали к друг другу ещё в начальной школе. Но что сейчас я к нему чувствую он не знает.
Помогите мне пожалуйста, что мне предпринять, и как ему намекать чтобы перейти " на вторую ступеньку ".
Заранее спасибо
Только не надо что мне ещё рано и бла бла бла, у меня уже было 4 парня.
Да ты с опытом.. . Тогда тебе виднее.
Дмитрий Винокуров
Лучший ответ
*истерически ржот*
было 4 парняаааа.. . да ты секс-машина))))
Извини, а с теми четверыми ты чем занималась? Надеюсь на скамейке семечки щелкала, а не тем, что здесь некоторые подумали.
Чаще попадайся ему на глаза, делай недвусмысленные намеки или сама предложи ему сходить куда-то вместе. Вот и вся "хитрость", тем более ты уже знаешь. что нравишься ему
прости .но кроме рано и бла бла бла, других слов нет))
4 парня.. . Я в шоке.. . В настольные игры играли скорее всего.
Тебе действительно рано.
Было 4 парня.... а чего же ты такая опытная нас то спрашиваешь? Рано.... лично я так не считаю и бла бла бла н да же в мыслях не было. Хочешь совета, так спроси по человечески а не бла бла бла 4 парня.
физически может и не рано, но по мозгам- ОЧЕНЬ РАНО! В 12 лет 4 парня- у тебя мозгов наверное вообще нет. К 18 годам придорожной проституткой стать хочешь? Об учебе подумай, о будущем своём!
Ну если у тебя такие отношения с парнями уже- то к чему вопросы- сделай как обычно- ложись и ноги раздвигай- на большее не сгодишься- уже поздно претендовать на "высокие" отношения и чувства.
ааххахаахах я собиралась написать что-нибудь нормальное, но после фразы :"у меня уже было 4 парня", я ...АХАХХАХАХХ)))) ) ты уверена, что 4 ПАРНЯ, а не 4 маленьких безмозглых мальчика? теперь я тебе ничего посоветовать не могу, ибо это пиздец как глупо, а у тебя в коробке мозг отсутствует
Ребят, это моя сестра. Не бойтесь не было у неё ещё " этого ". Просто парни, причём только летом и только поцелуи.
А с тобой Мирачка Я поговорю когда из института приеду. Не бойся я родителям ничего не расскажу.
люди вы идиоты, если маленькая то почему сразу глупая? сами такие же были а может и хлеще. человек совета попросил а на него показали пальцем и назвали человеком легкого поведения куда катится этот мир.
а ты просто проводи с молодым человеком побольше времени, сначала в компании потом вдвоем, постепенно всё наладится
Дана А.
просто интересно - а когда первый парень был?
раз 4 парня было, уже умная всё сама знаешь