Любовь

Почему мы прячемся за псевдонимы и авки? Мы стыдимся своих имён и лиц?

Сергей Гужов
Так интересней
Олег Максимов
Лучший ответ
вопрос дня))) ) возникающий постоянно... это личное дело каждого и никого другого)
Nastya Vyazmina
многие просто охраняют свое Я.. на неугодный ответ идут в ход личностные. даже оскорбления..
Яна Наконечная
Я не хочу выкладывать всю информацию о себе в сеть, это чревато.
Алёна Кузьмина
Здесь интернет, деточка. Здесь могут и на фиг послать)))
Света Алмазова
я не стыжусь))) ) а некоторые еще к тому же и палятся от кого-нить))) ) а мне скрывать нечего))))))
Дима Савицкий
люди скорее стыдятся своих мыслей
у меня тоже всё натуральное
авка и ник, выражают натуру и характер человека, в отличии от фото и имени.
Сергей Голубев
Андрей Космонавт Глупости какие...
кто хочет тот поймет
Федор Teodoros
не знаю. иногда так накатывает поставить картинку какую нибудь. а так в основном всегда моя фотография стоит и имя фамилия настоящие. так что не знаю почему люди чаще придумывают себе псевдонимы
Я не стыжусь и не прячусь.
Не... МЫ не стыдимся..) МЫ просто ТАК ХОТИМ.)
Ольга *****
Я не прячусь и не стыжусь!
а если знакомые прочитают? я вот иногда личные вопросы задаю и могут узнать.. . поэтому аватарки нет, а имя придуманное...)
Vadim Agababaev
Удивительные люди... мне пофиг, ничего такого предосудительного не пишу :) даже если и пишу - я уже взрослая чай никак сама разберусь. Имею право на свободу мыслей..
Я чтобы не видели где я сижу и с кем общаюсь))
Зато можно одеть маску фальши и не кому тут неоткрыватся ...вот поэтому многие так и делают