Любовь

Почему сопляков, прячущихся при информации о беременности партнерши, не предают осмеянию со стороны общества?

Алик Каипов
Общество должно над самим собой смеяться? Общество само виновато, что в нем появляются невоспитанные, безответственные, социально не зрелые и не адаптированные личности. Ведь эти "сосунки" не с Луны прилетают, а рождаются в нашем обществе и мы - люди - несем ответственность за то, какими мы сами будем. Сейчас же в обществе царит наплевательское ко всем и всему отношение, взаимная неприязнь и злоба. Когда же общество станет ответственным и нравственно полноценным, тогда не будет подобных "сосунков", тогда девушки будут ценить себя, тогда парни будут уважать девушек, тогда не будет абортов, не будет хамства, не будет цинизма и прочего мусора.
Вадим Цебренко
Лучший ответ
может сразу гильотина??.. он же не сам с собой занимается.. может лучше девушке ...думать мозгами....
потому что мокрощелок динамящих мужчин или раздвигающих ноги за халяву чуть ли не поддерживают в обществе
Владимир Мухин
А с какого перепуга вы сосунков выбираете? Кто виноват?
потому что - это может быть статьей доведение до самоубийства
Davlat Akhmedov
У чёрных с этим строго. Мужики не должны бросать детей, даже если они ещё не рожденные. Если кинет ребёнка (рождённого или ещё в животе) свои же засрут и заклюют.
причем осмеяние ...раньше непризнание так сказать беременных ...партнерш воспринималось обществом как впрочем и приход дамы под венец так сказать лишивших невинности неприятием ...таких особей и потому приходилось думать а не страдать на тему что ...они же тр.... тся и тд и тп
Сергей Блинков
Потому что есть кого осмеивать - баб без мозгов. Думать надо от кого залетать.
на осмеяние надо предать их партнерш, которые стелятся под этих сопляков
Ulanbek Uraimov
если женщина о своих проблемах не думает, почему о них должен думать кто-то другой?
Ну и нечего тогда было с сопляками встречаться.
А то сами добровольно с ними встречаются, а потом ноют.