Любовь

Почему? Зачем ему такая информация?

Девушка сказала парню что влюбилась в другого. Он пытался у нее узнать кто тот другой.
Интересно, как все сразу нацелились на "харю" эт что получается??? Признаки ревности, так припрятаны, а то догадаться не сложно по словам. )
Вадим Хаустов
Лучший ответ
Грустно если так ни разу и не дала, а полюбила другого. А если потрахал немного ее, то уже не так обидно.
Олег Наумов нет. отпустил девственницей
чтобы морду набить
грустно конечно что на суку время потратил
Олег Наумов чего грустно. он ее не любил
Сергей Шаповал а почему сразу сука?? человек же не виноват, что в кого-то влюбился! тем более она честно призналась, а не наставляла рога за его спиной!
Надо ж знать, кому епало бить. Грустно, очень грустно, когда девушка - шлюха.
Александр ...
Зачем - чтобы сравнить. Если найдётся недостаток у конкурента - самоутешиться.
Сведение о конкуренте не приводит к грусти, а к ощущению облома, гораздо тяжче.
7.
Особенно если чурка... )))
-Сразу любовь куда-то ушла, заменившись презрением... ))))
что то мужики пошли плаксивые какие то. как тряпки как что сразу в сопли. бедняжечки.
а он успел ее трахнуть?

это оч. важный вопрос...!
Дана Лис
Олег Наумов нет. отпустил девственницей
Чтоб забодать его рогами
Ирина Косарева
R VSI0 ЖN3И ПЯXЖNЛ БЕ3 ЛIOБВN
чтобы сломать ему позвоночник))) Не не грустно)) у меня была девушка Дева)) типо тебя поступила)) я Теперь вас на дух не переношу)) а о том что она сделала теперь жалеет!)))
Ольга Нечаева
Чтоб харю в щи расплющить.
Николай Дробин
ты хоть додумалась не отвечать на этот вопрос? а то до добра не доведет
А чего грустить, не жена все же, а лишь девушка . Cчастья пожелать и успехов . У каждого свой выбор в жизни .Вот если жена, тут уже другой вопрос .)
Чем он лучше
Abdulaziz Nishonov