Любовь
Почему любовь не такая как в фильмах?
Там режиссёры лучше))))))))))))))
Потому что в жизни все по другому, нежели в фильмах
Потому что вы любить не умеете.
Поменьше смотрите телек.
Было бы жутко обидно, если бы она была такая, как в фильмах!
По жизни просто обязана быть лучше!
Потому, что в жизни любви практически не существует....
Я тож заметил. Особенно с немецкими фильмами разнится :)
Потому, что в фильмах всегда все приходят вовремя и становятся супер-героями.
А в жизни попробуй дождись)
в фильмах можно придумать любых героев, любую концовку. а в жизни все происходит само по себе и нам не подчиняется.
Любовь удивительно, что еще не забыли это слово. Любовь это нежность забота к к своему человеку, а сейчас это просто секс.. . Просто все катиться к какому-то внутреннему опустошению, а люди трах... я как кролики не осознавая того, что скоро вообще потеряют это прекрасное чувство любви...
она лучше, поверьте!
По всякому бывает. Зависит от того, как мы на все смотрим. Если люди понимают друг друга, бывает, с полу слова даже. Уважают друг друга. Меньше ссорятся. Больше общаются. Больше общего у них. Так чем не фильм или сказка?
Потому-что фильм это театр, пьеса
потому что человеческий мозг устроен так что человек не способен придумать красивую любовь в реальности но в вирте может. хотя по-моему не трудно сделать красивую сказку и в жизни. была бы фантазия да желание
а зачем?
Почему?
Смотрела один фильм про любовь, основан на реальных событиях, хочешь посмотри не пожелеешь, просто его надо понять "История странного подростка".
В каждого своя судьба, и своя любовная история, в большынства людей это типичный случай встретились, понравились друг другу поженились, в не которых иначе, всё бывает в нашей жизни!
А какой фильм Вы видели про любовь, таких нет, там подделка и ложь