Любовь

И почему от любви такая боль, таблеток случайно нет ни у кого..?

Алексей Фокин
Сама бы не отказалась, пару штучек заглотить.)))
Maksim Smolin
Лучший ответ
ток цианистый калий.. . но он тут не поможет...))))
Пробовала, не помогает. Лучше сразу закодироваться.
Cергей Кудряшов
только другой любовью вылечишься
Едiл Каблбек
Любовь - единственное чувство, в котором все истинно и все лживо.
Цианистый калий сойдёт? ! )))))))))))))))) Ещё "пурген" есть - тоже облегчает.. . )))))))))))))))
Залина Журтова
Ток коньяк могу предложить.
В небольших дозах безвреден в любых количествах, нервное напряжение снимает прямо пропорционально объему..
Женя Колтунова
больно - значит живешь!!!! и не просто живешь - а полной жизнью способной на чувства!!!
Да ну её НАФИГ ...всё ...завязала я с этим делом ...
Потому что ты любить не умеешь...
Kamila Ahmetova
Фларис Нурлыгаянов Странное суждение у Вас..
Tamella Rustamova в идеале от любви не страдают, а испытывают огромное счастье, если не так - значит что-то сделала, или делаешь не так...
виагра сгодится?
М*
Макпал ********
доставляет боль одна умирающая любовь? - Найди себе новую, радость от которой полностью затмит боль предыдущей ))))
неправильно понимаешь смысл любви...
Почему тебе больно?? ? что происходит???.
обратись к времени! она точно тебе поможет!!!
от любви лекарства нет! когда то давным давно сказал очень мудрый имам! а мы говорим малибу тыкила и остров ибица!!!
было нираз, думаю у каждого, потом думаешь и этот человек мне нравился? хана... .
тут врямя надо короче и не думать об этом.
Если больно значит еще живая!!!
??
????? ????
Любовь - это наслаждение жизнью, вихрь чувств, эмоций, а не комплексы собственика. Когда это поймёш, больно не будет.
Что не убивает, делает нас сильнее. Будь сильной и люби себя и жизнь.