Любовь

АААА....Любовь-такая боль и мука.,и в то же время сладость, страсть....

Любовь как карамелька.... долгоиграющая и очень вкусная!!!
Вячеслав Егупов
Лучший ответ
даааааааа правдав
Да... полное безумие...
Серега Нонь
Да уж... так оно и есть...
Aigerim Nurjigitova
Очень часто зачастую путают ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ .
Оба чувства прекрасны .
Они дают нам самые великолепные эмоции и чудесные мгновения .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ ----это страсть .
Это бурные эмоции, сопровождающие каждую встречу, каждую ссору и примирение .
Это похоже на фейерверк в твоей голове .Это борьба внутри тебя .
Но выигрывает всегда любовь . К СЕБЕ ...
Влюбленность крайне редко заканчивается крепкой семьей .

ЛЮБОВЬ ---это спокойствие .
Это уверенность в человеке, который рядом .
Со временем СТРАСТЬ проходит, оставляя вместо себя скуку .
С любимым скучно не бывает .
Любовь -- это привязанность, но не ПРИВЫЧКА .
Длительные положительные эмоции, связанные с конкретным человеком, образуют чувства, или то, что мы привыкли называть любовью .
" Лакмусовой бумагой " настоящей любви является РАДОСТЬ, а не страдание.
Любящий большую часть времени чувствует гармонию внутри себя, стабильность, защищенность, уверенность, теплые и нежные чувства к любимому .

....безумная, несчастная любовь, ПРИНОСЯЩАЯ БОЛЬ и СТРАДАНИЯ даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ .
Любовная зависимость ----это " голод " , " жажда " по " любимому " .
Это аналогия наркомании .

Лично я считаю : -- ЛЮБВИ Н Е Т !
Есть лишь некоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство, а именно :
ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ПРИВЫЧКА, ДОЛГ и на последнее место отношу ---СТРАХ ...