Любовь

Дамы, ну и чем Вы своих Мужиков берёте????))))))

Иван Григорьев
Всем беру.. надо у них спросить, потом отпишу..))) )
Приветик, Андрюшкин..))))
Виталий Михайлюк
Лучший ответ
Иван Григорьев привет Натуль!))
обаянием... мудростью... нежностью... пониманием.. поддержкой. а самое главное Любовью..) ) Он ведь чувствует.... сам мне как-то сказал "так люблю смотреть в твои глаза... ты смотришь на меня с таким обожанием с такой любовью... "
Света Черкез
Только тем, что мужчина рядом не смысл жизни, потому что тот, кого любят больше жизни, никогда не ответит тем же, даже пробовать не стоит.. . Он кто угодно: твой спутник, прекрасный любовник, друг и даже наставник, но смысл жизни не в любви любой ценой до полнейшей одури. Нужно жить и заниматься: домом, работой, друзьями, получать образование, иметь какие-то собственные интересы - дышать и жить на всю катушку! А не требовать любви и секса - с утра и до вечера, всегда, всю жизнь! Тогда есть шанс, что глядя на тебя, твой партнер просто элементарно испугается, что ты прекрасно обойдешься и без него, а подобного ни один мужчина не переживет, он будет тебя всю свою жизнь добиваться. . Мужчина - охотник!
насмешил))))
Gennadyi Sys
Как чем, а вы не догадываетесь?
руками наверное, со ртом!!!!
Ильдар Шарипов
они сами дают.. . :)
Своего? -вкусным обедом и вообще я вся такая лисонька))), а остальных-кому что нравится)))))))))
иногда приходится "ежовыми рукавицами" :)))
а если серьезно, то вниманием, лаской, иногда просто грубой лестью...
Ann Uemelianova