Любовь

Не везет в любви) Может ну ее эту любовь, досижу до 30?))) Мне ж 20 всего)

Правильно-я досидел до 30,а ты сможешь как я?)
Ирина Галашева
Лучший ответ
Может и не досидишь.. . если мне на глаза попадешься.. . )))
Aleksandr Shehovtsov
Играй в покер)))
не жди любовь.. .

..

..Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.
Иван Ощепков
Дина Салимова Вот ты, действительно, удивляющий! ))
да какие твои годы! сколько еще этой самой любви еще будет! надоест потом даже!
Mc Жадный!
Попробуй, может ПОМОЖЕТ :

Каждая женщина должна знать, что есть множество мужчин, которые как и она, ЖДУТ ...( а почему нужно ждать ? ) и нуждаются в любви .
Ты можешь найти своего мужчину .
НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТО -- ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ .
Счастье само не найдет тебя . Если ты будешь лишь грезить о счастье, то можешь прождать его всю оставшуюся жизнь .
Хотя, конечно, бывает, что судьба и на печи найдет .

ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода
Инна Мусина
Не досидишь
Не торопись - всё ещё впереди, ещё узнаешь все ПРЕЛЕСТИ любви и всего того, что с ней связано )))
Вика Злотина
Ага))) Давай))) Счастливо))))
Юлия Цой...