Любовь

А что делать, когда тихо одному и ты не нужен никому??..

кому-нибудь по-любому нужен
Оконные Технологии
Лучший ответ
Не знаю. У меня так уже давно. Да ж чистой друзей сложно заводить.
Я завела КОТЕЙКУ. . И поверьте, не крутите у виска, пока сами не побываете в этой шкуре - он мне дает ПОЧТИ ВСЕ, ЧТО НУЖНО! !
Ожидание.... Радость встречи.. . Возможность быть необходимым и нужным кому-то.. .
Капризы.. . Примирения и выяснения отношений.. . ВСЕ!! ! Что может дать Мужчина - дает КОТ! ! Я не свихнулась, но Это действительно так. И ГЛАВНОЕ - МНЕ СПОКОЙНО, ЧТО ОН - ДОМА!!! !
После 8 лет близкой и преданной дружбы мой мужчина заявил мне аккурат 1 Апреля ))))), что ВСТРЕТИЛ ЖЕНЩИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ! ! Ну, Флаг ему в руки и барабан ЕЙ на шею.. .
Я предпочла не развязывать сопли и нюни, не рвать на ком-то волосы, потому как не в НЕЙ дело ...а приютила - СВОЕ СУЩЕСТВО... .
Как там жизнь развернется - НЕ ЗНАЮ. НО мы согласимся тольк на того ДВУНОГОГО.. Который полюбит НАС ДВОИХ!!.))))) ) Вот так.
Иногда это выход.
1 1 Честно сказать, у меня их 4)
Bermet Kachybekova так это ж извращение))) А как же мужики без вас? Нам без вас туго((( Учтите этот фактор, при общении с полосатым другом.
наслаждаться тишиной и обязательно кто то ворвется в твою жизнь
Алена Котенко никто не ворвётся...
по вопросу не понятно. Тебе это нравится или нет? Соответсвенно исходя из ответа, появляются два направления. В каком работать?
1 1 Наверное, нет!
На протяжении долгого времени, это невыносимо...
одиночеством тоже нужно наслаждаться) не нужен никому? ну как же... я вам сейчас отвечаю - значит в какой то степени вы мне нужны. И уверена что не только мне) Выше носик)