Любовь
Не нужен никому???
Мой мужчина говорит да кому я нужен? Я говорю мне нужен. Зачем вытягивает слова? Что, зачем.
Хочет, что бы ты ему отдалась.
А если тупо спросить у него самого, а не гадать здесь всем хором.
это он на комплимент напрашивается
Строит этот хитрый манипулятор из себя казанскую сироту, напрашиваясь на комплименты. И чтобы с ним нянчились. И поднимали ему самооценку, уверяя, что якобы он вовсе не никчемушный неудачник, скучный молчун и ехидный ёрник, а "прынц на белом коне" и единственный свет в окошке.
Охота Вам подбирать всякую никому не нужную шваль и пытаться сделать из неё приличного человека. Поберегите свои силы, время и красоту для более достойного мужчины.
Потому, что расстаться с ним, будет исходить от тебя!
мужик видно отчаялся в поисках одни неудачи ..хорошо когда рядом верные подруги....
Это такой тип "Ой беда беда я никому не нужен" он кайф получает от того что вроде как он такой бедный никто им не интересуется. Вот трагедия какая
людям иногда хочется чтобы им признавались в чувствах. Если вы довели ситуацию, чтобы с вас "вытягивали" слова то ничего хорошего в этом нет.
Либо шутит так, либо самоутверждается когда слышит от тебя что тебе нужен
Он психопат. Долго объяснять.
У него заниженная самооценка. Возможно, депрессия.
Мужчина с самой низкой самооценкой, требующий постоянного признания и похвалы...
Давящий на жалость и материнские инстинкты в женщине...
Не умудрилась замуж за него выйти.
Это манипуляторы по жизни, как правило..
Не умудрилась замуж за него выйти.