Любовь

Можно ли заставить полюбить какой нибудь хитростью?

заставить влюбиться в себя для женщины не трудно.. .
а вот чтобы ПОЛЮБИТЬ, в этом случае надо, чтобы сердце избранника было СВОБОДНО ..!
1 - слушать его открыв рот
2- задавать, только те вопросы в которых он блистает ..
3- восхищаться им, убеждая, что он НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, особенный, и не важно в чем ..
4 - никогда не спорить ...и тд
и так влюбляя и влюбляя его в себя
о !! ну а самой быть загадкой !!!никогда не раскрывать себя до конца ...
и все что вам выше написали - ошибочно !!
может найдете ав интернете ..,у меня то все из книг ..
есть такие особые - УЛОВКИ ЗОЛУШКИ, и и секреты обльщения мужчин
ДА ВЛЮБИТЬ ТО МОЖНО..., а вот сохранить ЛЮБОВЬ ! .ЭТО УЖЕ ОТ ДУШЕВНОЙ РАБОТЫ ЗАВИСИТ ...
( Я МОЖЕТ самоуверенно скажу ..,но считаю .что могу в себя влюбить любого мужчину ..) это то нетрудно ...
Дамира Байтулеуова
Лучший ответ
нет. только вытрепать себя и вывернуть наизнанку.
Прочла и ужаснулась.... два слова укололи моё сознание - "заставить" и "хитростью"....Если чувство влюблённости начинается с обмана или насилия, то о какой любви может идти речь? Таня, вам самой нравится, когда вас заставляют делать то, что вам абсолютно не хочется, когда на вас оказывают давление? Почему вы хотите это делать в отношении другого человека? Может быть это просто не ваш человек и стоит его не насиловать и обманывать хитростью, а просто найти такого, который полюбит вас такую, какая вы есть?
Схитрить можно ну, а потом чего делать то будете!!!!
ОК
Олег Конорев
Можно. Для хитрости вам понадобятся деньги-много денег.)))
Иван Суховеев
заставить полюбить невозможно!
Vladislav Sokolov
Можно, но долго продолжаться это не будет.
Зао Атрим Ко