Любовь
Как заставить полюбить?
Наверное каждая девушка страдала от несчастной любви, та наверное и среди парней есть такие. И все же, что делать если ты влюбился по-уши, а на тебя не обращают внимания?
Был бы ответ, все бы были счастливы, Настя. Если он на тебя ноль внимания, не смотря на твои усилия, боюсь, ничего не выйдет. Если хотя бы как-то отвечает взаимностью, то можно попытаться продолжить отношения. Парни любят веселых, беззаботных девушек, которые не стараются казаться умнее парней, но и не пустышки. Поэтому будь веселой, улыбайся ему при встрече, во время разговора стреляй глазками, как бы случайно, старайся дотронуться до его рук при разговоре. Если ты ему не безразлична, ты почувствуешь это. Постепенно может и влюбится в тебя, но именно заставить полюбить невозможно. Надо медленно его к этому подводить. Иногда стоит показать ему, что он не единственный предмет вашего обожания, показаться у него на виду с другим парнем, это вызывает ревность, если она у него появилась, значит и любовь уже где-то рядом, но не переусердствуй, а то подумает, что тебе не нужен и ты девушка легко меняющая парней.
Для начала сказать ему о том что он тебе очень нравится.. . а дальше.. . как получится.. . вдруг это взаимно...))
Дядька с ником НАДОЕЛИ УДАЛЯТЬ МЕНЯ тебе поможет)
Несчастная (неразделенная) любовь - это и личная драма и хорошее пособие по общению с противоположным полом. Вопрос лишь в том - захочешь или сможешь изменить критерии выбора субъекта...
у вас постановка вопроса изначально неправильная -- в любви "заставить" нельзя. иначе уже не любовь получается ...
Хоттабыч не может исполнить только 2 желания.. . Это заставить полюбить, и заставить разлюбить.
Сердцу не прикажешь, смерись!
Создать условия при которых она/он будут вынуждены полюбить