Любовь

Вопрос про девственную душу...))

Честно сказать, я девственна во всех смыслах этого слова!
Я никогда не прыгну в кровать с первым попавшимся... .
Я дожила до 18 лет и часто мне нравились парни, но никогда они меня не возбуждали) )
Я так была воспитана и у меня принципы, я первый раз пересплю с тем, кого по-настоящему буду любить)
Уже 2 года любила только одного и мне от него хотелось только любви, ласки, хорошего отношения)
Только как-то 1 раз мне его хотелось и ничего больше.. . Мы за 2 года были только в приятельских отношениях, но я больше всего на свете его любила, думала, что это еще столько будет продолжаться, это невыносимо!! (( Последнее время он оч часто меня обижал (( Но я все время его прощала и меня 2 года вообще не привлекали другие парни! ! Думала, что так будет длится постоянно.. .
А несколько дней назад ходила на день рождения к другу и там был парень (Мы виделись с ним 2-ой раз)... .
И мы несколько раз с ним переглядывались)) , повернусь к нему, а он на меня смотрит!! )
И я поняла в этот момент, что это первый парень, на которого я обратила внимание после своей любви! !
Я сама от себя не ожидала! ! Он не красавец и фигура у него далеко не модельная) А мы так несколько раз переглянулись и я поняла, что он меня просто возбуждает) ) Я сама от себя такого не ожидала)

Что это вообще со мной?? ((
Как с этим бороться? !
Прошу без пошлостей и намеков! ! Мне ужасно стыдно (((
Я никогда такого не чувствовала и никогда не пересплю не встречаясь с парнем!!..
организм наверное требует свое. (химия)
откуда же мы знаем что у вас внутри творится.

а по описанию - побольше бы таких девушек как вы
Екатерина Кузьмина
Лучший ответ
Екатерина Маркова Только вот в любви совсем не везет((
Хотя все говорят, что я хорошая, симпатичная...(((
все мы люди живые.... не пугайся.. . просто всегда голову на плечах имей. и всегда помни о том, что ребята могут говорить что угодно, когда им надо- но вся "головная боль" от этих отношения ложится на плечи девушки. но это так- к слову.
а вообще- быть девственницей- это результат борьбы. и иногда с самой собой...
Айназ Низамова
на то ты и женщина, что в тебе есть влечение к мужчинам ..
Бог так создал мир .!
но вот думать мозгами, когда и с кем ..
и в каком возрасте и при каких обстоятельствах ...
этому нас учат, родители, мир ...ТВ ...
и Божьи ЗАПОВЕДИ !!
и вот здесь каждый выбирает САМ !!!
отвечая на вопрос - с кем он и зачем живет ..?
у меня лично так.... либо сразу искра и я понимаю, что это мой человек, либо ничего и я воспринимаю парня как друга, знакомого, но не как потенциального мужчину в будущем.

это все совершенно нормально, у меня есть несколько таких же подружек как и ты и они тоже ждут своего часа, ждут своего принца и не хотят прыгать в койку к первому попавшемуся!

ты молодец, уважаю таких как ты! в жизни надо все делать по любви и по сильному желанию!

что с тобой.... очевидно ты влюбилась, попытайся как-нибудь случайно встретиться с этим парнем пообщаться, добався к нему в контакте и т. д. пообщавшись ты поймешь твой он человек или нет или это просто увлечение! удачи!