Любовь

парень спросил меня девственна ли я

ну я ему сказала правду что нет ...как то стал себя странно вести непонятно...парни разве это так важно для вас??разве мы можем быть девственны для каждого??как вы думаете нужно наверно было соврать???
Олег Ер
ну и что в этом такого, что парень спросил? видимо ему это важно-девсвенница вы или нет. Значит он ищет душевную и физическую чистоту. Ему нужна девственница. Может быть это правильно. Хочет, чтобы девушка принадлежала только ему.
Елена Подзолкова
Лучший ответ
не парься, просто он закомплексованный тип
Ерлан Мукашев
Может он с какой-то религии.
Ну если бе соврала всеравно рано или поздно он бе ...докопался
ТЕПЕРЬ СКАЖИ, ЧТО ПОШУТИЛА.... хотела увидеть его реакцию
Anton Rubashnyi
не комплексуй,
им можно иметь опыт, а нам нельзя.
щас.
обойдутся.
им что бревно бесчувственное нужно.
все мы страстные натуры и можем любить, так что это его комплекс, а как он с ним бороться будет - это его проблема.
Владимир K-V
Меня вот всегда поражало мужское мнение о том что если у девушки было несколько парней в сексуальном плане то она ...а если у них то это даже гордости за свое самолюбие придавало и чем больше у них было тем лучше. А выходит так, что девушка лешившись девственности с одним на протяжении всей жизни должна иметь секс с ним. Это же абсурд с кем бы тогда мужчины зарабатывали свои так скажем "звездочки"
не страдай херней)))) И не надо врать.... в принципе вообще никогда.... честно отвечать-даже интересно))) Так что забей на этого маленького мальчика...
Sergey Khvostov
Парень сам вероятно девственник и его это смутило