Странный вы человек Дмитрий, это что же получается что Законный брак берётся не откуда и не из чего? Нет, это совершенно не так, люди созданы для того что бы познавать друг друга, познавать себя и окружающий мир, поэтому в брак входят люди которые хотели быть вместе, которые любят друг друга и которые хотят укрепить свои отношения Законным браком.. .
Не в коем случае не нужно спешить с женитьбой так как это не самое главное в жизни человека, так как брак это ни что, это всего лишь трёхдневная гулянка с приглашением всех родственников, друзей, с морем водки и штампом в паспорте) ) Если человеку приходят такие мысли что он чувствует себя не очень хорошо когда обдумывает свою свадьбу значит он не уверен в своей половинке на которой собирается жениться, значит нужно разобраться в себе, разобраться в своих отношениях к этой девушке. Пересмотреть свою жизнь, пересмотреть жизнь этой девушки, взвесить все плюсы и минусы того что будет если я женюсь, что я потеряю и что я приобрету в этом поступке в этом шаге в брак. Конечно очень много людей вступают в брак из-за того что появились незапланированные дети это говорит о том что эти люди совершенно не думали о будущем когда занимались сексом и сто пудова не думают и сейчас, нужно быть умнее нужно думать на перёд чего не стоит делать если не хочешь испаганить свою жизнь и естественно что те люди которые по глупости сделали детей будут не счастливы в этом браке так как им всего лишь было хорошо вместе когда они занимались сексом, но им не будет хорошо вместе в бытовухе это как пить дать. Поэтому Дмитрий думай, продумывай каждый свой шаг, будь мудрым) ) в этом мире для человека открывается масса возможностей пока он один, но как только в жизни человека появляется женщина многое становится не доступным так всегда получается. Что бы создать счастливый брак нужно найти девушку которая увлекается тем же что и ты, нужно подбирать себе девушку такую же как и ты с такими же мыслями с такими же наклонностями как у тебя с такими же интересами как у тебя и только с такой девушка ты будешь чувствовать себя счастливым и свободным ибо эта девушка будет дополнять тебя, дарить радость и надежду на светлое будущее.. .
Приведу пример из своей жизни как то познакомился я с девушкой первых два месяца у нас была любовь, страсть, а дальше когда стали жить вместе начались разногласия, да даже в том что ей не нравилась моя музыка, я знаешь как привык - вот так после работы прихожу домой с порога включаю Хэви метал на музыкальном центре и начинаю переодеваться, купаться, ужинать (мне нравится тяжёлая музыка) , а она терпеть мою музыку не могла она слушала свой вонючий Джаз с завыванием нигеров ))) вот так поэтому мы быстренько разбежались я ей прямым текстом сказал что нам не по пути, вот Дима никогда не стоит подстраиваться под женщину нужно жить свой жизнью, а не быть рабом чужих желаний... .
Я тебе советую не спешить с женитьбой, я вот по жизни Волк-Одиночка и ты знаешь со временем это начинает нравится) ) а секс принцепи можно и на улице найти что бы писюн по парить в тёпленькой вагине уличной девке)) ) и дальше отправится по своему пути хотя нужно конечно между делом искать свой идеал женщины....
Любовь
Что лучше? Оставатся одиноким человеком, чем сосздать неудачный брак, где ты мучаешся и дети?
с таким настроем и планом на будущее вам лучше оставаться одиноким
вас посещала мысль о том что вы достойны счастья вообще !?
что за рабская психология! ?
больше общайтесь ...куда то ходите... (не по клубам) а по музееям допустим
и встретите своего человека!!!
что за рабская психология! ?
и встретите своего человека!!!
остаться одиноким. Т. к. в неудачном браке мучаетесь не только вы
Лучше любить и потерять, чем вообще не любить!
Идеальных браков не бывает, все по своему несчастны, но одиночество это большая трагедия.
цени любовь и береги свободу!
лучше быть свободным, чем мучится в браке
Будьте практичны. Любите себя. Жертвы на самом деле ни к чему.
Надо брак создавать не с кем попало, чтоб не мучится!
каждый из нас бросает вызов одиночеству, но никто не может его выдержать.
Если ты сможешь быть счастливым в неудачном браке то лучше брак, подумай сможешь ли полюбить этого человека. Если да то всё остальное в мире будет уже не важно
"Быть лучше одному, чем с кем попало"
Но с другой стороны, одиночество-это невыносимо.. .
И почему вообще у вас такой настрой? Выше нос
Создавать неудачный брак ненужно! Если ты любишь по-настоящему человека и эта любовь взаимна, то этот брак станет удачным))))