Часто такие девушки, о типе который Вы описали, становятся центром внимания для многих, и этим еще больше разогревают интерес к тому, чтобы иметь ее в спутницах. Давайте подумаем о том, что Вас в ней более всего привлекает - ее своенравие или ее качества характера не связанные с ним? Это очень важно. Давайте представим ее же, но без этого своенравия. Вот приходит она в школу завтра - она же, но только совершенно без этого своенравия. Представьте, что она стала мягкой, уступчивой Вам во всем и податливой, проще в общении, и даже смотрит на Вас с ожиданием и ждет ответное тепло. Как Вы говорите ей, так она и согласна. Вот в таком варианте она будет Вам интересна?
Если нет, то скорее всего Вы увлечены не ее личностью, а ее своенравием, и на сегодня во что бы то ни стало имеете задачу покорить эту вершину. Но она не поддается, и Вас это угнетает.
Если Вам это нужно, то можете продолжать. Если Вы поймете, что все же взаимопонимание и добрые отношения гораздо больше дают счастья, то Вы найдете другой источник поклонения )))
Любовь
как завоевать сердце своенравной упрямой девушки (школьници)
а что ты будешь потом делать с сердцем школьницы????
Ползай на коленях за ней по улице
Хорошо учиться и чем-то положительным отличиться, она тебя заметит.
нужно подождать пока ее объездят (в переносном конечно смысле)
ты же гарри поттер. так и нацель на нее свою волшебную палочку. произнеси заклинание. и она твоя навеки!!!
Вот зашел и че то не понял, тут советы дают или заходят таланты оценивать? Че то у мадам Мари с больными мозолЯми похоже... .
Ты, Гаррик поговори с ней. Это как то продвинет ситуацию в ту или другую сторону.
Неля, Вы родственная душа моя, давать советы =)) Талант)