Любовь

Девушки помогите пожалуйста..

Вообщем 3 месяца любви с девушкой, я ее очень сильно люблю но она сказала со слезами что не испытывает ко мне ничего и лучше нам расстаться, но я ей сказал что не могу ее потерять что люблю ее в итоге мы снова вместе, прогулялись, поцеловались и пошли гулять, но я вижу что не все в порядке, разговор стал другим в соц сетях, а в жизни мы целуемся и т. д. я подарил ей цветы она благодарила и мы поцеловались, вот, причина почему мы расстались она мне намекала что меня интересуют машины и прочее пацанское, а она очень умная и милая, вообщем я изменяюсь но она мне не верит, говорит что люди не меняются, я сказал что я изменюсь ради нее, щас еду покупать джинсы и прочую нормальную одежду, а то ходил всё время в спортивках. . я ее очень люблю и хочу чтоб ее чувства ко мне возобновились, пожалуйста скажите как можно вернуть ее любовь к себе, и не говорите "Насильно мил не будешь" и прочую ерунду чтоб я ее оставил, я не могу без нее. . пожалуйста помогите
Серьёзно, попробуй поменяться!!! ) Всё будет, но не сразу. Начни меняться ( одежда, причёска, интересы) она обратит на тебя внимание и скажет в душе: "Блиииин, да он самый лучший" и поймёт, что любит тебя как и раньше)
Петр Зенков
Лучший ответ
Что тебе сказать? Скажу что молодец ))) Ты на правильном пути )
Поменьше мужика, побольше- МУЖЧИНЫ. Дезодорант инемного хорошего парфюма в помощь. А главное побольше ЧИТАЙТЕ- это поможет правильно наполнить ум и поможет тренировать разговорные навыки- увеличится словарный запас. И не надо матов и сплевываний и грязных ногтей ( от возни с машинами) Удачи вам в самосовершенствовании:)
то что ты РЕШИЛ БОРОТЬСЯ за свою ЛЮБОВЬ и свое СЧАСТЬЕ-ПРАВИЛЬНО!! ! главное-ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ (ведь именно ТАКОГО она тебя ПОЛЮБИЛА)!! ! в то же время ПРОЯВЛЯЙ К НЕЙ БОЛЬШЕ НЕЖНОСТИ, ЧАЩЕ ГОВОРИ КОМПЛИМЕНТЫ (помни-женщины любят УШАМИ)!!!! в общем, СТАНЬ ДЛЯ НЕЕ САМЫМ-САМЫМ-и вот увидишь-ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!!
Марина Тюкова
Ты действительно молодец! Это хорошо, что встретил человека, который меняет тебя в лучшую сторону. Ты почерпнешь из ваших отношений много полезного. Продолжай в том же духе)) ) Только как бы ни развивались дальнейшие события, прими все адекватно. Ведь что бы ни стало, с таким отношением у тебя потом отбоя не будет)) ) Все у тебя будет хорошо)) ) Прям завидую)))
Alla Tolkacheva
думаю вам следует не о джинсах щас беспокоиться, а о саморазвитии своем) расширьте кругозор.. . найдите то, что вас сближает, общие интересы. ведь что-то ее в вас привлекло. да, внешний облик конечно сыграет, но не сильно. то, как вы изменитесь сами-важнее
Лучше попробуй серьезно с ней поговорить, узнай, что ей конкретно не нравится (слез не избежать) , попробуйте вместе найти решение. А полностью подстраиваться не стоит - она потеряет интерес, ведь что-то она нашла в вас конкретно когда вы начали встречаться. Дайте понять, что вы серьезно относитесь к жизни и видите ее в своем будущем. Только ей надо будет время, чтобы понять насколько вы искрененны
Почему девушка от вас плачет? Нужно становиться мужиком а не тряпкой имейте гордость наконец. Поверьте опыту когда вы отступите она к вам прибежит.
*S
*** Satana***