Любовь
Если муж бегает на сторону к одной и той же
Жена любит, а муж нет, как ребенок нашкодит, а потом извиняется... и ведь мы прошаем.... А таких бл... й что с чужими мужьями спят надо на кол сожать... чтоб не повадно было!!!!
Это может значить что угодно!
Не обязательно то, что он ее любит! Просто значит ему с ней хорошо, с ней он отдыхает от семьи.. .
Это не значит, что вы ему не дороги или он вас разлюбил!
А второй вариант - муж влюбился....
Счастье ты моё, тогда зачем ты с ним живёшь?? ? Чтобы советы спрашивать???
вот это вы в заднице!!! а ребенок всю эту катавасию наблюдает, вот и формируется модель поведения у него, мдаааа....
Я бы так не могла.... как можно.... а Вы не думаете, что потом может бегать от неё к Вам.... и так уже какой то стераотип выработался.... Рвите эти отношения!!!!
если бегает давно, то пинка ему в зад и пусть идет к ней насовсем, а если только начал, то видимо новизны ищет
Да уж знать о таком не очень то приятно.... поому что он в какой то степени привык к ней, а возможно и чуточку любит.
Если бегает постояно к одной и той же, то это уже повод вам задуматся, он может привыкнуть к той, другой а посчитать что это любовь! ! Мне кажется пора принимать какие нить меры, а какие это уже лично твое решение!!! Удачи Вам!!!