Любовь

Что сделать чтоб влюбить в себя пацана?? ! подскажите всё перепробовала (...

Ну и что дальше,??? например у тебя получилось, а потом ты его розлюбила, такое часто бывает, и вообще, ты его любишь?? ? или симпатия просто?? ? разберись в себе, ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКИ, И НЕ ПОРТЬ ПАРНЮ ЖИЗНЬ, может он другую любит))))
Alex Bik
Лучший ответ
Гульнара Нуриева Я его оооооочень люблю(
"Пацана". А ты к нему как обращаешься? Тоже так же? "Пацан", "пацанчик"? Тогда ясно, почему он такой, в тебя не влюбчивый. Быдляцкие замашки у тебя, это слово быдляцкое вообще-то.
Поласковее, почаще улыбайся, поглядывай. Словно невзначай.
пацана? Он че бандит?
***** Lora****** ***
Гульнара Нуриева не ну он страше меня и если я говорю мальчика то сразу понятно что он маленький
Пацан в переводе с древнееврейского молодой мальчик для сексуальных утех. Ужасно что молодёжь применяет это позорное прозвище по отношению друг к другу. Так-же как и слово чика по отношению к девушкам. Чика это пустая пробка. Участвуй в его делах и жизни как помощница. пусть почувствует твою нужность. И не сюсюкай с ним.
сначало мы спрашиваем "как влюбить в себя",потом спрашиваем "как же его бросить",извечная тема для тех кто не знает себе цены, и для тех кто не знает -что же им нужно от жизни=))
Татьяна С
хороший минет и хавка, делают все возможное))
Олег Кудрявцев Дибилоид, ты ребенку отвечаешь!!!
При встрече смотри на него внимательно, чтобы он заметил, что ты им интересуешься (несколько встречь подряд) .Когда увидишь, что заметил твое внимание- ведешь себя совершенно по-другому. При встрече скользишь взглядом как будто он пустое место, слегка здороваешься и не обращаешь больше внимания (ещё несколько встречь). Все это назовем 1 сеанс. Так вот, 1 сеанса бывает достаточно что бы возбудить любопытство и интерес. Если не помогло, проводишь ещё 1 сеанс.
Df Df
Ничего, ты что ты ведь девушка зачем себя так унижать ?
если ему это надо сам будет думать как влюбить себя, а ты бросай свое дело
разлюбить его)
Антон Доля
просто будь собой
Сердцу не прикажешь!