Любовь

Почему девушки не работают а тока мужья их пашут? где справедливость

Ира Болтенко
Сил хватает тока посношаться . слабая очень )))))) .
Асылбек Досалиев
Лучший ответ
Что-то не заметила одних работающих мужчин. Женщин, спешащих рано утром на работу-больше. По крайней мере на нашем маршруте.
если взять десять семей, то в восьми из них работают оба!!!! Так что не надо пургу нести.
Каламкас К
Вот и я к тому же, где справедливость - пашешь, пашешь по 13 часов в сутки в смену 3/1. Кормишь, одеваешь, обстирываешь. А они (мужуки) сидят за компом на сайте Знакомств и делают вид, что упорно ИЩУТ работу.
Пришлось восстанавливать справедливость - пинком под зад.. . с вещами...
А вот в корне не согласна.. Работала всю жизнь, 32 года стажа на этот момент.. и заканчивать работать не собираюсь, а вот многие мужчины работать не хотят, много такого слышу от молодежи, да и моих лет лапки складывают. . надоело..
Юлия Бехтерева
Ты -то откуда знаешь, кто работает, кто пашет?? ? В каждой семье-свои правила, не суй свой нос в чужие дела. Твоя-то, наверное, при таком подходе, и за тебя "пахать" будет????
Yekaterina Korniyenko
вы мало знаете. сейчас почти все девушки хотят работать и работают даже с 12-14 лет стремятся к этому. потому что это интересно и приятно получать за свой труд деньги.
А ты что за мужиков за обижался что ли? )))) Да им то и не обидно, у них деньги значит есть и им не нужно чтоб жена работала, а они хотят что бы занималась воспитанием ребенка. . Хотя некоторые дамы любят работать и работают. . Бывает еще и муженька никчемного тянут. . Короче бывает по разному. . Как то ты однобоко смотришь на мир...
помоему они сами работают) деньги и деньги, я также за, чтобы только мужчиныбы работали)) но финансы не позволяют).... работать кому то одному, не ну если ты бизнесмен то ладно))... да я даже уборщиком бы х. . заставил б девушку работать это её право
Тебя не кто не заставляет работать и с такой жить)
а сколько женщин работают, а парни пьянствуют - где справедливость? И вообще, лет 200 назад, женщины не работали - дома на хозяйстве были, ты об этом не знал? Так что это нормально, когда парень работает и зарабатывает для семьи
Значит так хотят мужья.. . Мне вот муж тоже не разрешает работать...
Maksat M
это норма с времен когда люди жили в пешерах
а ее и нет хочеш тоже не работаи
и не говори за всех девушек. Кто виноват что ты женился на лентяйке...
Ахахаха)) ) Мне мой запрещает ))) я бы работала. . Где справедливость? ))))